Тосты с новорожденным

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что чудес не бывает. Но, в глаза посмотри малышу — улыбнешься и скажешь: "Ну, чудо!" С вашим чудом поздравить спешу! Давайте выпьем за здоровье нашего новорожденного.


В этот день, понимание счастья, для вас резко перевернулось. Как оказалось, до этого и счастливы-то вы по-настоящему не были. А теперь, этот сладкий человечек сделает переворот в ваших жизнях. Пью за ваше родительское терпение и здоровье вашей семьи. С новорожденным.


Как принято считать: два человека в семье — это пара, а вот три и больше — это уже семья. В этот счастливый день для вашей семьи хочу, что бы все присутствующие здесь осушили свои бокалы за здоровье новорожденного и благополучие семьи!


Давайте поднимем наши бокалы за этого прекрасного новорожденного. Пусть дорога его будет доброй! Пусть всегда ему хватает силы и терпения ждать хорошего! Пусть любимых и близких он встречает всегда тепло и искренне! Всегда улыбается каждому новому дню! И что бы всегда он мог говорить люблю тому, кто этого по-настоящему заслуживает!


Дорогие родители нашего виновника торжества, в этот праздничный день, хочется выпить за вас и сказать, что воспитывать детей конечно нужно, но как бы вы их ни воспитывали, все равно они будут похожи на вас. Поэтому если хотите изменить их в лучшую строну, то боритесь со своими вредными привычками и тогда ребенок будет их лишен!


В вашей семье случилось счастье — появился ваш долгожданный малыш, за которого я и хочу выпить! Желаю ему иметь богатырскую силу, королевское терпение и ангельский характер. А вам желаю запастись терпением, ведь впереди бессонные ночи и воспитание. За вас, за вашего кроху, за счастье!


В жизни очень часто случается плохое и многие начинания заканчиваются ничем или несут неудачу. Часто люди ломаются и теряют надежду, но стоит лишь заглянуть в глаза младенца, и ты поймешь, что жизнь прекрасна, а надежда всегда с тобой. Давайте выпьем за то, что бы наши молодые родители никогда не отчаивались, а даже если такое и случиться, то что бы вновь продолжить свой жизненный путь, им достаточно было вспомнить взгляд своего ребеночка!


Вот у вас появился малыш. Пока он ещё совсем маленький комочек — сверток счастья! Берегите его, воспитывайте, думая о том, каким бы вы хотели видеть его в будущем. Наполняйте его только добрыми и позитивными качествами. Учите, тому, чего вас родители учили. Заботитесь о нем, балуйте, иногда журите. Пусть ваш ребеночек вырастет человеком с большой буквы!


Говорят, что дети — цветы жизни. Но наш новый член семьи не просто цветок небес, а лучший цветок для сада Счастья, который только можно пожелать. Так пусть он растет так же быстро и прекрасно, как роза; здоровым и крепким, как подсолнух, а также белым и пушистым, как одуванчик!


В вашей семье прибавление! Ваш долгожданный пузожитель, наконец-то появился на свет. Я хочу поднять свой бокал за ваше чудо, за плод вашей любви, за вашу сбывшуюся мечту, которая отныне и навеки станет вашим смыслом. Пусть ваше обожание будет здоровым, и все небесные силы встанут на защиту этого маленького ангелочка.

Говорят, что чудес не бывает. Но, в глаза посмотри малышу — улыбнешься и скажешь: 'Ну, чудо!' С вашим чудом поздравить спешу! Давайте выпьем за здоровье нашего новорожденного.В этот день, понимание счастья, для вас резко перевернулось. Как оказалось, до этого и счастливы-то вы по-настоящему не были. А теперь, этот сладкий человечек сделает переворот в ваших жизнях.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор