День на рождения фирмы

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня наша великолепная фирма отмечает свой достославный день рождения. Всему коллективу спешу пожелать небывалых трудовых побед, творческого вдохновения, побольше богатых инвесторов и покладистых заказчиков, возрастания прибыли и доходов.
За достижения нашей фирмы!


Фирменный денёк, друзья! Желаю сохранить достоинство нашей фирмы, не попасть в загребущие лапы мошенников и конкурентов, быть всегда на максимальной высоте, иметь неиссякаемую востребованность и желанность.


Сегодня праздник и большой, и мирный,
Мы будем отмечать сейчас день фирмы.
Наша фирма всегда уж очень процветает,
Ну, а сегодня день рожденье отмечает.
Мы соберёмся дружненько за круглым уж столом,
И тост провозгласим бокальчиком с вином.
Чтоб наша фирма везде имела лишь большой успех,
И чтоб во всех делах, контрактах мы были впереди всех.
Поднимем тост за фирмы мы прекрасный денёчек,
Озвучим на весь мир мы наш хороший поздравочек.


Сегодня день создания нашей фирмы! Она была маленькой и совсем не востребованной, шли годы и мы стали более сильнее и популярней. Благодаря нашим прекрасным и опытным сотрудникам мы сделали фирму успешной и сильной. Поднимем бокал за то, чтобы фирма цвела и росла, а самое главное что бы она могла конкурировать с другими фирмами и быть первой во всем!


"Какое настроение, такие и конфеты" — однажды сказал Вилли Вонка. Так вот, коллеги, желаю вам бесконечного настроения и оптимизма, чтобы фирма процветала, рейтинги зашкаливали, деньги притягивались, а свежие идеи рождались каждый день вместе с надеждой на блестящее будущее!


Я благодарен судьбе, что в этот день я нахожусь за одним столом с такими необыкновенными людьми. Я не на миг не пожалел, что я имею честь работать в этой фирме. Вы все, весь коллектив сформировал меня как личность. Пусть фирма наша процветает, работники — богатеют, а начальство — добреет!


Многие говорят, что сейчас в мире живут два типа людей. Те кто может потратить любое временя, что бы сэкономить деньги и те кто потратят любые деньги, что бы выиграть время. Так давайте же выпьем за то, что бы в нашей фирме всегда была взаимовыручка. И оба типа людей дополняли друг друга, дабы наша компания могла преуспевать!


Я нахожусь в этой фирме совсем недавно, но за это время моя жизнь изменилась в лучшую сторону, многие не верили когда я говорил о том, как меня приняли тут, но это чистейшая правда. Здесь работают прекрасные люди и я желаю фирме полноценного развития и прибыли.


От края и до края,
Пройдешь ты все пути,
Но лучше чем у нас,
Компаний не найти
За нашу самую лучшую и дружную фирму!


Говорят, что поздно пытаться вернуться назад, что бы сделать все правильно с самого начала. Но никогда не поздно начать делать так, что бы все правильно закончить. Я хочу поднять этот бокал за нашу фирму, пусть как бы мы не начинали свои проекты, заканчивались они всегда правильно, то есть успешно и с прибылью!

Сегодня наша великолепная фирма отмечает свой достославный день рождения. Всему коллективу спешу пожелать небывалых трудовых побед, творческого вдохновения, побольше богатых инвесторов и покладистых заказчиков, возрастания прибыли и доходов. За достижения нашей фирмы!Фирменный денёк, друзья! Желаю сохранить достоинство нашей фирмы, не попасть в загребущие лапы мошенников и конкурентов, быть всегда на максимальной высоте, иметь неиссякаемую востребованность и желанность.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор