Тосты со званием

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня мы собрались по значительному поводу. Наш коллега получил очередное звание. Так давайте же выпьем за то, что бы для него такие события были не только очередными, но и внеочередными! Больших вам достижений и скорейшего дальнейшего роста в званиях, которых вы, безусловно достойны!


Полученное звание желаю нести гордо, не уронив возложенную надежду и доверие, не потеряв себя в глазах выше стоящих, дабы не пасть на самый старт. Поздравляю!


Хочу поднять бокал, за достижения этого человека. Присвоение звания — всего лишь официальная церемония, этакий итог громадного пласта достойной деятельности. И, как часто это бывает, подобные присвоения запаздывают. Вы — деятельная натура, так что, уверен(а), не за горами еще одно такое же событие. За ваш энтузиазм!


Сегодня мы пьем за выдающегося человека, ты получил звание по праву. За верную службу, доблесть и честь, так пусть мы будем собираться и праздновать твое повышение как можно чаще, поздравляю.


Сегодня проявлю свое я уважение и хочу поздравить с очередным высоким достижением! Звезда упала тебе прямо на погон. И не просто так, а за заслуги! Поздравляем и желаем — быть таким же умным! Пусть успех тебе светит в работе, а жена тебя купает в своей заботе!


Давно ты достопочтенный человек,
Не надо вовсе тебе уж никаких опек.
Своими знаниями всего ты добиваешься,
И результатом потом ты наслаждаешься.
И пользы много для окружающих принёс,
И говорю, едва сдержавшись от больших — то слёз.
Сегодня тост я за тебя провозглашаю,
И выпить за тебя я всем уж предлагаю.
Ведь повод — то большой для этого уж есть,
Озвучу сам я поздравок, и сделаю вам честь.
Вам звание почётное наконец — то уж присвоили.
А меня озвучить лучшее известие удостоили.


Давайте подними бокалы за будущего генерала. Пусть сейчас мои слова вызывают у вас смех. Но я уверен еще несколько таких торжеств и мы действительно будем чествовать генерала. Твое здоровье. продолжай в том же духе!


Знаменательное событие радует сердце виновника нынешнего торжества. Ему присвоено, безусловно, заслуженное звание, отражающее его замечательный талант, беспримерную работоспособность и блестящую самоорганизацию. За присвоение звания и дальнейшие достижения!


Поднимаю чарку эту за чудесное событие. С присвоением тебе звания, дружище. За твои успехи нынешние и будущие. За возможности и здоровье для их использования. Ура!


Звание очередное,
Будем обмывать,
За тебя сегодня стоя,
Будем выпивать!
Будем мы желать здоровья,
А еще побед,
Чтоб забылось все плохое,
Долгих и счастливых лет!

Сегодня мы собрались по значительному поводу. Наш коллега получил очередное звание. Так давайте же выпьем за то, что бы для него такие события были не только очередными, но и внеочередными! Больших вам достижений и скорейшего дальнейшего роста в званиях, которых вы, безусловно достойны!Полученное звание желаю нести гордо, не уронив возложенную надежду и доверие, не потеряв себя в глазах выше стоящих, дабы не пасть на самый старт.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор