Прикольные тосты на корпоративе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие коллеги, друзья. Поднимаю этот бокал за все наши свершения на работе, желаю вам успехов в карьере и личной жизни. И чтобы все мы были дружны как настоящая семья. Вместе переносили трудности, разделяли успехи и чтобы их было больше чем трудностей!


Рекомендую прославить в тосте наш сплочённый коллектив! Пускай наша аллергия на работу почаще лечится значительным увеличением дозы зарплаты. Пускай наше начальство считает нас выдающимися волшебниками, а не неудавшимися сказочниками. За наш коллектив!


В любой компании ка корпоративе главное что? Отметить и отгулять так, чтобы ни с кем не испортить рабочие и дружеские отношения, а возможно с кем-то и наладить. Поэтому давайте аккуратно выпьем за то, чтобы завтра мы смогли все вспомнить. Иначе, в чем смысл всех стараний?


Как хорошо вот так вот собраться всем вместе. Потанцевать, попеть, вспомнить интересности из рабочих дней и просто отдохнуть. Так вот я хочу выпить за то, чтобы у нас в сердцах всегда было местечко для веселья. Чтобы мы всегда могли вот так собраться и погулять. Давайте прогоним всякую хандру. Да — веселью, нет — унынию и печали!


Говорят: "Что нас не убивает, то делает нас сильнее!" Дорогие коллеги, так давайте же пить и веселиться! И если завтра не умрем с похмелья, то будем работать раз в сто лучше!


Дорогие коллеги! Я хочу поднять этот бокал за наш коллектив! И пожелать всем сотрудникам терпения и понимания. Не стоит тратить свое время на пустые обиды и переживания, ведь обижаться на того, кто не оправдал ваших надежд, совершенно не стоит, потому что винить нужно себя. Поскольку мы обычно ожидаем от других большего чем это необходимо! Так выпьем же за понимание внутри нашего коллектива!


Только дружный коллектив выстоит и в эпоху подъемов и во времена спадов. Как показывает опыт, нам под силу справиться с любым заданием. Давайте же выпьем за нашу сплоченность и пожелаем нам длительного и не прекращающегося везения в делах.


Мне очень приятно оказаться в кругу таких прекрасных людей, как вы. Давайте выпьем за радостные события в нашей жизни, чтобы ничто нам не приносило огорчения. Чтобы на лице мы всегда с вами демонстрировали только удовлетворение!


За коллег своих родных,
Я бокал свой поднимаю,
И желаю всем добра,
Радости я всем желаю!
А еще больших зарплат,
И спокойных дней побольше,
Вам цвести, не унывать,
Отпуск, чтобы был подольше!


Праздник — не праздник, если не с кем его отметить. Хорошо, что в нашем коллективе всегда можно найти единомышленников, коллеги легки на подъем, тем более, если речь идет о корпоративе. Давайте выпьем за хорошее настроение не только в праздничные дни, но и в рабочие будни. С вами, дорогие коллеги, это очень даже легко.

Дорогие коллеги, друзья. Поднимаю этот бокал за все наши свершения на работе, желаю вам успехов в карьере и личной жизни. И чтобы все мы были дружны как настоящая семья. Вместе переносили трудности, разделяли успехи и чтобы их было больше чем трудностей!Рекомендую прославить в тосте наш сплочённый коллектив!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор