Тосты коллегам на корпоративе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня получился замечательный праздник! Спасибо всем кто присутствовал сегодня с нами. Желаю вам успеха в карьерной лестнице, роста в рабочей сфере и конечно же здоровья и удачи в личной жизни.


Те, кто считают, что главная прелесть работы — зарплата, никогда не сотрудничали с вами, мои уважаемые коллеги. Спасибо за то, что вы есть. Наш коллектив делает ежедневный труд более привлекательным и увлекательным. За нас.


Коли у нас корпоратив, выпьем все вместе, коллектив! Сосредоточенность, командный труд, удача — непременно ждут! Идей гора, куча проектов, высоты... Никаких падений! Вперёд, на зависть конкурентам! Влиятельных нам всем клиентов!


Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от нашего вечера. Замечательный и дружный коллектив отнюдь не скромных профессионалов, отзывчивый, добрый и очень талантливый руководитель, шикарно организованный корпоратив и прекрасно сервированный стол... Почему бы нам за это не выпить?


Я хочу поднять этот бокал за наш дружный коллектив! За коллектив настоящих друзей, которые всегда помогут в трудную минуту и никогда не забудут в тот момент, когда у них идет все хорошо. За взаимную поддержку и корпоративный дух!


За наш корпоратив я пью,
Всем счастья пожелать хочу,
Чтоб радость наполняла дом,
Чтобы мечту исполнил гном.
Чтобы работалось легко,
Чтоб все проблемы далеко,
За вас любимый коллектив,
И с вами покорим весь мир!


Дорогие сотрудники наши! Дорогие коллеги и партнеры! Что же пожелать вам? Давайте без банальностей. Выпьем за крепкий утренний кофе, пролитый нам прямо в рот, а не на галстук и белую рубашку, чтоб побольше зеленых светофоров на дороге, за плотный ужин после рабочего дня и землетрясения от зашкаливающей статистики! Выпьем за эти мелкие, но приятные вещи, дарящие кусочки рабочего счастья.


Наши сотрудники плечом к плечу, дружно и сплочённо борются за успех и благополучие нашей компании! Наши перспективы — огромные капиталы, горы успеха и блеск удачи перед глазами! Так выпьем же за то, чтобы наша корпорация становилась с каждым годом всё мощнее, капиталы всё солиднее, а коллектив всё дружнее!


Порой нам так не хватает решительности. Хочешь что-то сделать, но нет, начинаешь раздумывать о том, что будет после этого, всякие "а вдруг" начинают закрадываться в голову. Давайте же выпьем за уверенность, и пусть наша нерешительность испарится. Как говорят: "Не надо стеснятся"!


Я хочу выпить за работу! За любимую работу, которой я отдаю большую часть своего времени, которую люблю и не хочу бросать. И сегодня все мы, сотрудники, собрались здесь, именно потому что мы любим свою профессию и свою компанию!

Сегодня получился замечательный праздник! Спасибо всем кто присутствовал сегодня с нами. Желаю вам успеха в карьерной лестнице, роста в рабочей сфере и конечно же здоровья и удачи в личной жизни.Те, кто считают, что главная прелесть работы — зарплата, никогда не сотрудничали с вами, мои уважаемые коллеги.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор