Красивый тост на встречу выпускников

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Прошли годы, но нас, друзья, объединяет время беззаботного детства и беспокойной юности, которое быстрокрылой птицей пролетело в стенах нашей незабываемой школы. Это время наша память будет хранить всегда как прекрасную часть нашей жизни.
Выпьем за встречу!


Мы помним друг друга совсем еще зелеными. Сегодня, каждый из вас стал личностью. Я уверен, что жизнь ваша сложилась именно так, как вы мечтали сидя за письменным столом. Я хочу вам пожелать, чтоб вы не знали в жизни скуки и продолжайте в том же духе!


Сегодня на встрече выпускников, среди таких близких и лиц, хотелось бы за всех нас попросить прощения у наших учителей. Ведь мы, порядком попортили им нервы и пошатнули здоровье. Пусть ваш труд будет легким и приносит вам только удовольствие и радость!


Существуют кометы, которые приближаются к нашей планете раз в сто лет. Поднимем бокалы за то, чтобы приближение следующей кометы мы встретили в том же составе, что и сегодня.


Получить образование сложно: и экзамены, и строгие преподаватели, и многое другое. Но еще сложнее — получить образование жизненное: как дружить, как любить, как выручать, как хранить секреты... Так поднимем бокалы в знак благодарности друг другу за прекрасные годы, научившие нас настоящей дружбе!


Мы были замечательною группой, студентами по образцу. Затем внезапно растерялись: кто-то сейчас завёл семью, кто бизнес сделал, а есть и те, кто одиноки до сих пор. Давайте вместе чаще так встречаться, делиться новостями и другим. За встречи!


Смотрите, беспощадно время: и изменились многие из нас, семьёй обзавестись успели, работают, не зная дрёма час. Давайте видеться мы станем чаще, не забывая молодости крас.

Прошли годы, но нас, друзья, объединяет время беззаботного детства и беспокойной юности, которое быстрокрылой птицей пролетело в стенах нашей незабываемой школы. Это время наша память будет хранить всегда как прекрасную часть нашей жизни. Выпьем за встречу!Мы помним друг друга совсем еще зелеными. Сегодня, каждый из вас стал личностью.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор