Красивые тосты с проводами в армию

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мы провожаем в армию солдата! Младого паренька, не знающего бед. Пройди, родной успешно службы год. И возвратись живым в свой дом.


Сегодня мы гуляем как будто в последний раз! Но ты не пугайся и ни грусти ведь ты идешь в армию, а не уезжаешь жить в Африку. Желаю тебе за два года закалить свой характер, вернутся человеком с железной волей и умением отстоять свои интересы без применения силы ибо помни армия — это в первую очередь шит между хаосом и порядком!


Этот день нам запомниться навсегда, ведь мы провожаем тебя в армию. Нам радостно за то, что ты стал настоящим мужчиной и не боишься предстоящих трудностей, но грустно, потому что увидим тебя только через год. Армия — это вторая школа. Она проверяет на силу духа, терпение, закаляет характер. Мы от всей души хотим пожелать тебе отличной службы. Пусть девушке твоей хватило сил и терпения дождаться тебя. Ты не заметишь, как пролетит этот год, и мы снова соберемся все вместе. Поднимаю фужер за тебя!


Сегодня большой повод, для того что бы вспомнить, о том для чего же все таки предназначены мужчины. А мужчины предназначены для того что бы быть защитниками. Правильно говорят, что есть такая профессия — Родину защищать. Так давайте же выпьем за нашего защитника, пусть ему сапоги не покажутся неподъемными, а форма всегда будет в пору!


Сегодня проводы у нас, с будущего солдата невозможно отвести глаз. Он сегодня всех серьезней и смелее. Взгляд его пронизывает самое сердце. Слова его слегка пронизаны дрожью... Мы хотим сказать: сохрани его Боже! Пускай мать родную вспоминая — он родину достойно охраняет!


Сегодня такой замечательный день. Провожаем защитника нашего на службу родине! Желаем что бы служба прошла не заметно и ты поскорей вернулся домой! Веди себя достойно и будь примером для всех. Выпьем до дна за бесстрашие, отвагу, защиту и любовь к отчизне! За то что небо над нашими головами светлое и чистое!


Провожая, будем помнить, ждать тебя, родной солдат. Ты примером будешь долго у родителей, ребят. Мы желаем возвращения, быстро время просчитать. И увидеть слёзы счастья, радостную твою мать.


Сегодня закончились шальные деньки и свобода. Уходишь отдать долг родине! Желаем тебе быть мужественным, сильным и справедливым. Терпения тебе, мы уверенны что будем тобой гордиться!

Мы провожаем в армию солдата! Младого паренька, не знающего бед. Пройди, родной успешно службы год. И возвратись живым в свой дом.Сегодня мы гуляем как будто в последний раз! Но ты не пугайся и ни грусти ведь ты идешь в армию, а не уезжаешь жить в Африку. Желаю тебе за два года закалить свой характер, вернутся человеком с железной волей и умением отстоять свои интересы без применения силы ибо помни армия — это в первую очередь шит между хаосом и порядком!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор