Тосты на выпускном вечере

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Бокал я поднимаю свой за вас,
За вашу жизнь, за будущий успех,
За радость, за счастливый час,
За ваш задорный, звонкий смех!
Сегодня, вы уже выпускники,
И школу вы оставите навеки,
Желаю, чтоб сбылись мечты,
Желаю, бодрости вам на рассвете!


За плечами не мало пройденных занятий и выполненных заданий, но впереди самый главный урок под названием жизнь, и пусть в ней у вас все всегда получается и будет на отлично. Пускай она будет такой же веселой, как сегодняшний вечер, и такой же светлой, как рассвет, который вы встретите. С выпускным!


Сегодня большой повод — выпускной! Именно сегодня многие вздохнут не только с облегчением и радостью, но и с печалью. Ведь сегодня мы празднуем не только начало чего-то нового, но и вспоминаем про все хорошее, что было у нас. Так давайте же выпьем за то, что бы все хорошее что с нами было — мы никогда бы не забыли!


Вы все и так знаете о том, что уже завтра после встречи рассвета в ваших жизнях начнется новый этап. Хочу пожелать всем, в этом не легком пути, не терять из виду свою мечту и невзирая на все преграды следовать к ней. Достигнуть невозможного можно, просто нужно этого хотеть и делать все от вас зависящее.


Мы долго шли к этому празднику. Много препятствий было на нашем пути, но мы все преодолели. Впереди, еще более серьезные испытания. Давайте выпьем, чтобы начало новой дороги было удачным, а путь, по ее изгибам — интересным и добрым к нам.


Дорогие выпускники! Вот вы и говорите своей школе: "Прощай!" Самые непредсказуемые новые пути расстилаются перед вами. Возьмите в дорогу мудрость и отвагу, благоразумие и немного авантюризма. Пусть жизнь обрадует великолепными сюрпризами.
В добрый путь!


Сегодня, немножко грустный праздник — выпускной. И в этот день, хотелось бы пожелать нашим выпускникам, что бы они помнили. В этой жизни вам никто ничего не должен, и вы никому ничего не должны. Все что вы имеет, как к вам относятся — вы заслужили. Так давайте же поднимем наши бокалы, за вас, за то что бы и вы в своей жизни отдавали и относились бы так же бескорыстно к кому-нибудь как и относились и давали вам!


Чудесный праздник — выпускной, это день, когда вы входите во взрослую и для кого то тяжелую жизнь, хотелось бы пожелать вам мудрости на всем жизненном пути и правильных решений, о которых вы бы не жалели позднее.


Выпускной — это совсем не конец,
Наоборот же, это нового чего-то начало.
И вот новую ступень перешагнуть время настало.
Новый этап, дорогие выпускники, начинается у вас,
Будьте уверенными в сто раз,
Никогда не сдавайтесь на полпути,
Перешагивая все преграды на своем пути.
Не волнуйтесь и не унывайте,
Все невзгоды и трудности преодолевайте!


Сегодня мы прощаемся с учебой, выпускной сегодня у нас! Как незаметно прошли годы. Как грустно осознавать, что больше не будет этих деньков веселых, что не сидеть нам больше за партой, и не водить хороводы. А вам сказать хочу ребята вы не грустите, ведь сердцем вместе мы всегда. Поднять бокал хочу за Педагогов! Спасибо вам за все учителя!

Бокал я поднимаю свой за вас, За вашу жизнь, за будущий успех, За радость, за счастливый час, За ваш задорный, звонкий смех! Сегодня, вы уже выпускники, И школу вы оставите навеки, Желаю, чтоб сбылись мечты, Желаю, бодрости вам на рассвете!За плечами не мало пройденных занятий и выполненных заданий, но впереди самый главный урок под названием жизнь, и пусть в ней у вас все всегда получается и будет на отлично.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор