Тосты на встречу выпускников

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Еще вчера, кажется, сидели мы за партами, срывали уроки и придумывали прозвища учителям. Конечно, у многих произошли кардинальные изменения в семье и жизни, но, собравшись тут, все мы чувствуем себя школьниками-сорванцами. Давайте выпьем, за эту прекрасную традицию встречаться и за всех нас, ее поддерживающих.


Я вспоминаю нас ещё школьниками, и даже не верится, какие взрослые и важные мы уже стали. Увидев, всех вас, мои одноклассники, я чувствую себя молодым в душе, я вспоминаю самые беззаботные времена своей жизни, которые связаны со школы. Я хочу, что бы мы чаще так собирались и каждый раз, видя друг друга, вспоминали, какими мы были раньше. Давайте выпьем за вечную молодость наших душ!


Вот это день, вот это встреча,
Я радуюсь вам всем друзья,
За вас выпускники,
Я пью сейчас до дна!
Желаю чаще собираться,
Желаю всем здоровья я,
Желаю больше не теряться,
Достатка всем и всем добра!
Желаю всем удачи, счастья,
Желаю без проблем вам жить,
Желаю вам не огорчаться,
Про все обиды позабыть!


Сегодня такой замечательный вечер, один из вечеров который позволяет вернуться в школьные годы и вспомнить все то, что дорого нам было когда то, как хорошо мы проводили беззаботные деньки, как замечательные и добрые у нас были преподаватели. Поднимем бокал за то, что есть такие вечера встреч и чтобы мы хотя бы каждые 5 лет могли увидеть друг друга!


Мы давно не виделись и у каждого своя дорога. Тогда, на выпускном, никто не знал как сложится наша жизнь. В общем, я хочу выпить за нас, за непредсказуемость и парадоксальности жизненного пути, а также за то, что мы до сих пор дружим и даже готовы собираться вместе на встрече выпускников.


Какие прекрасные школьные годы, сколько незабываемых мгновений! Спасибо за то, что нам есть о чем вспоминать и за кем скучать. Поднять бокал хочу за учителей которые внесли частичку себя в наше развитие. Спасибо вам большое за все!


Дорогие одноклассники, как же здорово встретится и снова окунуться в школьную жизнь, вспоминая учителей, забавные моменты, кто у кого списывал, кто в кого был влюблен, кто кого дергал за косички... Будто снова возвращаешься в детство. Так давайте же чаще встречаться, чтобы вот так, сидя всем вместе и вспоминая наше школьное прошлое, погружаться в беззаботность и молодеть душой, хотя она у нас и так не стара.


Встретились сегодня мы,
Время все с вами нашли,
Годы быстро пролетели,
Мы, конечно, повзрослели!
Но в душе все те же мы,
Все мы веселы, дружны,
И сегодня пью за нас,
За наш славный, чудный класс!
Пью за встречу, за добро,
Пусть все будет хорошо,
Чтоб встречались мы всегда,
Через день, через года!
Чтоб ценили, берегли,
Чтоб хранили память мы,
В школу чтобы мы пришли,
И детишек привели!
А быть может, даже внуков,
Привели в наш бывший класс,
Чтоб не опускали руки,
Пью товарищи за вас!


Дорогие мои одноклассники! Сегодня мы собрались тут, чтобы вспомнить юность и сладкую школьную жизнь. Хоть мы сейчас уже почти что старички, я всё равно пожелаю, чтобы наши приятные воспоминания о школе никогда не растворились в наших душах и сердцах! За нас!


Кажется, еще совсем недавно мы собирались вместе только за школьными партами. Мы были шумными, задирчивыми, где-то грубыми и снисходительными. Но все же было у нас главное достоинство — взаимная выручка и поддержка. Я очень рад (а), что спустя столько времени оно у нас осталось. А еще появился свободный доступ к алкоголю, так что поднимайте бокалы за настоящих друзей!

Еще вчера, кажется, сидели мы за партами, срывали уроки и придумывали прозвища учителям. Конечно, у многих произошли кардинальные изменения в семье и жизни, но, собравшись тут, все мы чувствуем себя школьниками-сорванцами. Давайте выпьем, за эту прекрасную традицию встречаться и за всех нас, ее поддерживающих.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор