Коротенькие тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давайте выпьем за удачное стечение обстоятельств, благодаря которому, мы с вами появились на свет!


Давайте выпьем за то, чтобы последствиями всех событий в нашей жизни были успех, достаток, счастье, радость, любовь, веселье, и никак иначе!


Предлагаю выпить не за любовь или дружбу, а за понимание! Без него не бывает дружбы, любви, семьи и отношений между людьми в целом.


Давайте выпьем! Ведь мы не верблюды, что бы не пить!


Жизнь такая маленькая и время так быстро течет, что не успеваешь оглянуться назад и понимаешь, что уже многое не вернуть назад. Поднимем бокал за то, что бы все жили своею жизнь не жалея о прожитых годах оглядываясь обратно!


Поднимем бокалы за радость и счастье.
Чтоб были любимы, исчезло ненастье.
Чтоб были здоровы и счастливы дети,
Чтоб мир был и радость на целой планете.
Чтоб звезды и солнце сияли с небес.
Чтоб полон был мир прекрасных чудес.


Как же хорошо, когда всё хорошо! И мой тост за это. Пусть у вас всё будет просто замечательно, необыкновенно, офигенно, великолепно и несравненно!


Давайте выпьем мы за красоту,
За мир прекрасный и за честность,
За мудрость, нежность, доброту,
И чтоб в достатке встретить вечность!


Поздравлять тебя спешу,
Пожелать тебе хочу,
Ярких красок и веселья,
И всегда будь в настроенье!


В этой приятной компании, хочется выпить за уютные посиделки с друзьями. Так здорово, что в этом мире есть те, кому ты не безразличен. За тех, кто делит с нами и хорошее и плохое настроение, успехи и неудачи. За нас, ребята.


За тех, кто в трудные минуты,
Спасает от беды всегда,
За тех с кем общие маршруты,
Я пью за вас, мои друзья!


В такие моменты все чаще и чаще хочется цитировать слова одной известной и всем нам знакомой песни: "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." Ведь действительно, лучше места и компании и не придумаешь! За это и предлагаю выпить!


Говорят, в жизни без черных полос никак. Так вот, если полосы и черные — то пусть только в виде черной икры, черного "Мерседеса", черных бриллиантов и отдыха на Черное море. За полосатую жизнь!


В это быстрое и стремительное время, кажется, порою, не успеваешь налить кофе, а он уже холодный; не успеваешь начать неделю, а уже пятница. Так давайте выпьем за островки покоя, и за возможность вот так вот собраться и отдохнуть.


Давайте выпьем за счастливых людей. Потому что когда кто-то счастлив, он никогда не пожелает зла другому!

Давайте выпьем за удачное стечение обстоятельств, благодаря которому, мы с вами появились на свет!Давайте выпьем за то, чтобы последствиями всех событий в нашей жизни были успех, достаток, счастье, радость, любовь, веселье, и никак иначе!Предлагаю выпить не за любовь или дружбу, а за понимание! Без него не бывает дружбы, любви, семьи и отношений между людьми в целом.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор