Прикольные короткие тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Истинное счастье человек переживает лишь тогда, когда может его разделить с кем-то другим. Когда ты разделишь свою радость, то она удвоится. Когда ты разделишь своё горе, тебе достанется только половина горя.
Предлагаю тост за друзей, которые рядом!


С хорошей компанией, как говорится, грех не выпить. Так давайте не будем грешить, а, подняв бокалы, выпьем. Вздрогнули!


Давайте выпьем за то, что бы наши деньги лежали в Швейцарских банках, нашей любви все завидовали, а наше счастье никогда не заканчивалось!


Залогом успеха хорошего застолья является очень простой порядок действий. Наливаем, выпиваем и продолжаем гулять!


Жизнь — как корабль, мы — капитаны. Так выпьем за то, чтобы на этом корабле работали три матроса — Счастье, Здоровье и Любовь!


Между человеческой жизнью и шведским столом есть некое сходство. Некоторые берут от жизни, сколько захотят, другие берут, сколько смогут, третьи — сколько позволит совесть, а четвёртые — насколько хватит наглости. Но правило для всех одно — ничего с собой нельзя уносить.
Выпьем за всеобщее равенство!


Люди — очень разные. Разные интересы, предпочтения, а особенно внешность каждого — уникальна. Так что же делает лицо человека более привлекательным? Вот сейчас кто-то задумался о форме глаз или же бровей, а может и о прическе. Но нет, любого красит улыбка. Улыбчивый человек сразу же располагает к себе остальных людей. Так выпьем же за то, чтобы человеческие лица сверкали искренней улыбкой!


Если хочешь быть здоров — закаляйся. И от наших докторов оберегайся. Так давайте же выпьем за здоровье всех присутствующих, начнем закалку повышением градуса.


Предлагаю выпить я,
Чтоб сбылась у всех мечта,
Чтобы жизнь была веселой,
Денег всем желаю много!


Давайте выпьем за дружбу, ведь именно она умножает радости и разделяет печаль!


Хочу выпить за равновесие. Пусть, если хватает желания повеселиться, оно уравновешивается возможностью это сделать. Ну а хорошая компания пусть всегда вознаграждается добрым алкоголем.


За счастье, за любовь, за верность,
Бокал сегодня подниму,
Пусть будет жизнь у всех чудесной,
Давайте выпьем за мечту!


Дорогие мои, пусть будет счастлив этот миг! Ведь каждый миг — это и есть наша жизнь! За каждое мгновенье жизни!


За наше будущее я выпью,
И пожелаю всем добра,
Чтоб было счастье в каждом доме,
Чтоб процветали вы всегда!


Пьем сегодня с вами мы,
За надежды и мечты,
Пусть они все оживут,
А все беды прочь уйдут!

Истинное счастье человек переживает лишь тогда, когда может его разделить с кем-то другим. Когда ты разделишь свою радость, то она удвоится. Когда ты разделишь своё горе, тебе достанется только половина горя. Предлагаю тост за друзей, которые рядом!С хорошей компанией, как говорится, грех не выпить. Так давайте не будем грешить, а, подняв бокалы, выпьем.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор