Маленькие тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня мы не будем пить за богатство, ума, роскошь, я предлагаю тост за то, чтобы мы никогда не старели, пусть наша жизнь наполнится весельем и смехом как в детстве, за нас!


Сегодня, я предлагаю тост за красивую и насыщенную жизнь, пусть у каждого присутствующего здесь сбудутся его самые сокровенные и желаемые мечты, пусть каждый добьется небывалого успеха, желаю вам : долгой, красивой, полной неожиданностей жизни, за вас друзья!


Я не Пушкин, не Крылов,
Не могу писать стихов.
Только знаю слово "класс" —
Пусть все так будет у нас!


Хочу чтоб так было всегда, спокойно, светло и уютно. Поднимем бокалы за то, что мы живем в мире где все возможно и человек может позволить себе выбрать свой жизненный путь!


Зачем же повод нам, друзья?! Выпьем сегодня для себя. Пока у нас есть алкоголь — давай, ребята, по одной!


Я желаю вам лишь только мира и ясных дней, а врагам вашим, чтоб жизнь была невыносима. Желаю вам всего легко добиться и ни разу не ошибиться.


А можно жить и не стареть? Конечно можно, если будешь от жизни ты балдеть.


Желаю не нуждаться в хлебе и иметь богатства столько, сколько звезд на небе. И души великий стан как глубокий океан.


Не буду говорить все вновь и вновь, а лишь скажу: за здоровье, счастье и любовь!


Разговаривают два соседа. Один говорит: "Вчера моя жена со скучного спектакля ушла, не дождавшись финала. Так после нее все зрители тоже встали и с недовольством ушли". Второй удивился, на что рассказчик уточнил: "Она просто в спектакле играет главную роль". Так вот выпьем, что бы каждый из нас и в работе, и в семье был незаменим!


Предлагаю выпить за человеческий разум, чтобы он всегда оставался таким же чистым и ясным как синее небо.


Опустошим фужеры за то, чтобы муж и любовник никогда не пересеклись!


Давайте выпьем за отличный момент, когда мы так замечательно собрались в дружной компании, чтобы насладиться обществом друг-друга. За нас.


Если в душе забвение, пустота, ты просто вспомни, что жизнь прекрасна и весела, а вокруг царит одна красота.


Пусть судьба ваша вихрем красивым кружится, все больше и больше хочется жить. И только лишь прекрасное случится и самым счастливым в жизни быть!

Сегодня мы не будем пить за богатство, ума, роскошь, я предлагаю тост за то, чтобы мы никогда не старели, пусть наша жизнь наполнится весельем и смехом как в детстве, за нас!Сегодня, я предлагаю тост за красивую и насыщенную жизнь, пусть у каждого присутствующего здесь сбудутся его самые сокровенные и желаемые мечты, пусть каждый добьется небывалого успеха, желаю вам : долгой, красивой, полной неожиданностей жизни, за вас друзья!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор