Короткие тосты. Маленькие тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Этот тост будет таким же коротким, как "ещё 5 минуточек и встаю": Выпьем!


Коротко о главном: прошу всех выпить, веселье грядёт!


Я не мастер тостов и прочих пожеланий, но сказать, что-то должен. Давайте тогда выпьем за тот повод, который заставил нас, одев лучшие костюмы, сеть за этот стол и веселиться. Давайте же выпьем за то что бы таких поводов было побольше.


Я желаю вам никогда не узнать слово "ненастье". Пускай живет в ваших сердца лишь только счастье!


Дорога к полноценному счастью не так изобилует трудностями, как принято считать. Просто счастливчики всегда рады несказанно тому, что имеют, несчастливые же вечно недовольны оттого, что чего-то лишены.
Выпьем за человеческую благодарность — источник счастья!


Давайте поднимем все наши бокалы за нашу тесную компанию, в кругу которой так приятно проводить время! И пусть такого времяпрепровождения у нас будет как можно больше! За компанию!


Выпьем за то, чтобы все дети вселенной никогда не болели. Мир чтоб был на всей земле. Любви и тепла в каждом доме. Счастья материнства каждой женщине! Пусть все мечты начинают воплощаться в реальность.


Дорогие друзья...... сейчас мы собрались всей семьей у наших прекрасных хозяев дома. Всё конечно хорошо, но давайте выпьем за то, чтобы в следующем году мы собрались у наших хозяев дома.... на Гоа! За процветание!

Этот тост будет таким же коротким, как 'ещё 5 минуточек и встаю': Выпьем!Коротко о главном: прошу всех выпить, веселье грядёт!Я не мастер тостов и прочих пожеланий, но сказать, что-то должен. Давайте тогда выпьем за тот повод, который заставил нас, одев лучшие костюмы, сеть за этот стол и веселиться.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор