Короткие тосты. Красивые короткие тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Предлагаю тост за то, чтобы все наши проблемы и переживания ушли прочь от нас и никогда к нам не приходили.


Давайте нальем бокалы до верха и поднимем тост за нас, и за нашу встречу. Ведь сколько можно уже разглагольствовать, давайте уж веселится.


Прожорливые тараканы съедали плохие оценки в дневнике Дениса, предварительно смазанные медом. За сообразительность!


За любовь родителей я пью, за верность друга моего. За наличие счастья в жизни моей и хороших на пути друзей!


Желаю вам в жизнь влюбиться и в окружающих людей. Желаю вам всего добиться и быть чуть-чуть повеселей!


Подниму бокал за ваше счастье. И скажу я пару добрых слов. Научитесь радоваться в жизни всему и окружающему миру!


Пусть не тают полярные льды! За тех кто не умеет плавать!


Когда все идет не так, как запланировано, кажется, что исчерпан лимит везения. И это, конечно же, расстраивает и тормозит. В такие моменты важно помнить о том, что человек — сильное существо, которое даже в самых непонятных ситуациях способно найти адекватное решение. Выпьем же за нас, сильных духом и решительных!


Чтобы сжигали прошлого мосты,
С Удачей быть всегда на "ты",
Я пью за радость и добро,
За отчий дом, за волшебство!


Слышали фразу: "На празднике было так весело, что телефон полностью разрядился"? И, правда, в последнее время все уставились в свои телефоны и отвлекаются на происходящее крайне редко. Нас перестал интересовать внешний мир. Выпьем же за жизнь без этих аппаратов. Давайте веселиться в реальности!


Давайте выпьем за радость в наших жизнях. Пусть чаще случается по всевозможным поводам большая и маленькая.


Очень часто у нас не получается воплотить в жизнь задуманные планы, только из-за лени. Но гораздо сложнее, когда тебя ленивого журит твоя, же собственная совесть. И от этого становится ещё хуже, ведь ты ничего не делаешь, но при этом тебе ещё и стыдно. Пусть каждый из нас искоренит из себя предательницу-лень!


Давайте выпьем за счастье. И пусть для того, что бы оно было, нужно было бы всего лишь побольше мурчать и поменьше ворчать!


Давайте выпьем за терпение, ведь это именно то качество, которого так часто нам не хватает!


К сожалению, в жизни каждого человека встречаются нечестные люди. Как бы нам не хотелось этого избежать, они всё равно где-то поджидают нас. Давайте же ценить в людях искренность! Ведь когда человек говорит то, что он думает — значит, ему можно доверять. За лучшие человеческие качества, то есть за искренность!

Предлагаю тост за то, чтобы все наши проблемы и переживания ушли прочь от нас и никогда к нам не приходили.Давайте нальем бокалы до верха и поднимем тост за нас, и за нашу встречу. Ведь сколько можно уже разглагольствовать, давайте уж веселится.Прожорливые тараканы съедали плохие оценки в дневнике Дениса, предварительно смазанные медом.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор