Очень красивые тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Жили-были три модницы и красавицы. Одна очень переживала по поводу своего веса и совсем отказалась от пищи — заболела и утратила свою красоту. Вторая, наоборот, думала, что такой красотке никакое количество вкусняшек не повредит. Она растолстела и, также, растеряла былую привлекательность. Ну, а третья не впадала в крайности и очень долгое время была хороша собой, подтянута и притягательно округла в нужных местах. Так выпьем же за умение отыскать баланс между своими возможностями и своими способностями, чтобы долго оставаться на гребне волны.


Глядя, даже на самый маленький водопадик, поражаешься энергии потока и мощи воды. Ну, а та же Ниагара, просто, поражает. В этом стремлении множества водных капель вниз, чувствуется неотвратимость. Ни одна капелька, кажется, не уйдет с намеченного потоком пути. Но, стоя вдалеке, все же ощущаешь влагу брызг на своей коже. Значит есть те, кто способен избежать судьбы большинства. Давайте выпьем за то, чтобы хватало сил, в нужные моменты, совершать движение только в нужную нам сторону.


Чтоб забывались беды, печали,
Чтобы мечты всегда оживали,
Чтобы всегда шли в гору дела.
Чтобы спокойной была наша душа!
Чтоб было счастье, дома уют,
Выбрать желаю я верный маршрут,
Выпьем за то, чтоб не было зла,
Чтоб была крепкой, счастливой семья!


А давайте выпьем мы,
Чтоб сбылись у нас мечты,
Чтоб детишки не болели,
Видели цветные сны!
Чтоб в стране были мир, добро,
Чтоб все было хорошо,
Чтобы жили дружно мы,
Чтобы не было войны!


Пусть будет на душе легко,
И в доме ждет всегда уют,
И пусть все будет хорошо,
И беды мимо все пройдут.
И выпьем с вами мы за то,
Чтоб в гору наши шли дела,
И чтоб болезней мы не знали,
И были счастливы всегда!


Друзья, предлагаю выпить за то, чтобы в нашем мире никогда не заканчивалась радость, чтобы улыбки были повсюду, а душа пела от счастья. Чтобы дни были ясными, солнечными, веселыми, и чтобы проблемы были только в фильмах!


Хотелось бы, чтобы жилось как в сказке,
Чтобы не знали мы несчастий,
Чтоб было больше волшебства,
Чтоб в гору наши шли дела!
Чтобы детишки не болели,
И чтоб родные не старели,
Чтоб окружало нас добро,
И чтоб все было хорошо.
Давайте выпьем мы друзья,
Чтобы сбылись мои слова,
Чтоб были в здравии всегда,
Не знали горя, бед и зла!


Говорят, что все испытывают чувство неуверенности и страха, в то мгновение, когда они могут изменить свою жизнь. Так давайте выпьем за то, что бы никакие чувства, не могли помешать нам принимать, правильное решение, что бы изменить свою судьбу к лучшему. Пусть тень сомнения отступит, когда это нужно и пусть здравый смысл никогда не покидает!


Давайте выпьем за чудеса! Согласитесь, без них наша жизнь была бы не такой интересной. Чудеса случаются, если в них верить. Так пусть наша вера живет вечно, чтобы в любой момент, могло произойти что-то прекрасное!


Давайте выпьем за уют,
За дом, в котором нас все ждут,
За радость, за тепло, добро,
Чтобы все было хорошо!
За то, чтоб мы не прогибались,
Под жизнь, чтобы наоборот,
Чтоб никогда мы не сдавались,
Водили с счастьем хоровод!

Жили-были три модницы и красавицы. Одна очень переживала по поводу своего веса и совсем отказалась от пищи — заболела и утратила свою красоту. Вторая, наоборот, думала, что такой красотке никакое количество вкусняшек не повредит. Она растолстела и, также, растеряла былую привлекательность. Ну, а третья не впадала в крайности и очень долгое время была хороша собой, подтянута и притягательно округла в нужных местах.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор