Тосты-пожелания

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Зажги свечу, свечу любви и крепко в руке своей ее храни. Она всегда согреет тебя где-то там в пути, как зеницу ока ты ее береги. Чтоб не погасла от печали и тоски, тогда счастье ожидает тебя впереди.


Помни жизненную мудрость: уважай друзей, люби жену и детей, маму не обижай никогда и остерегайся врага.


Есть в жизни одна, казалось бы, мифическая вещь — это везение. Согласитесь, нам ведь так часто его не хватает. Вот вроде все складывается, все получается именно так, как хотелось, а потом вдруг все срывается. Что мы подумаем, что нам не повезло. Так выпьем же за то, что бы у нас в жизни было больше везения и удачи. Пусть задуманное осуществляется без особых усилий!


Самое главное в жизни — это любовь. Но не та любовь, от которой бурлит в жилах кровь. А та, которая скромно таится в наших сердцах и выходит лишь в моменты истинного счастья, которая и составляет суть самого счастья. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы любовь не таилась в наших сердцах!


В нашей жизни полно преград которые мы с легкостью проходим, но бывают и такие, что хочется взять, и опустить руки. Но у человека такая натура что он опустив руки, всегда попробует перешагнуть эту преграду, так выпьем же за то, чтобы все преграды, которые встретятся на нашем жизненном пути были незначительные.


Пусть всегда будет солнце и мирное небо, пусть зарплата в кармане всегда шелестит. Если вдруг обидел ког-то случайно, нелепо, пусть рюмку подымет, поймет и простит!


Существует четыре времени года: весна, лето, осень и зима. Так выпьем за то, чтоб весной вам не было скучно, летом — жарко, осенью — грустно, а зимой — холодно!


Гельвеций говорил, что истинное счастье — это когда ты любишь то, что должен. Так поднимем бокалы за то, чтобы это счастье постигло и нас, ибо мы выбрали правильный путь и любим свое предназначение.


Когда я был молодом я хотел путешествовать и увидеть мир, но не было денег. Спустя много лет, когда заработал деньги, мог поехать куда хочу. Но уже не хотелось путешествовать. Поднимем бокал за то, чтоб в нашей жизни хотелось дольше чем моглось!


Ну что ж, давайте выпьем за наши драгоценности: за наши семьи, что как бриллиант, сияют ярче всех и ценны в первую очередь, за здоровье, крепкое, как титан, за счастье, что бесценно как золото, и за удачу, которая везде есть, как бирюза. Цените же эти богатства!

Зажги свечу, свечу любви и крепко в руке своей ее храни. Она всегда согреет тебя где-то там в пути, как зеницу ока ты ее береги. Чтоб не погасла от печали и тоски, тогда счастье ожидает тебя впереди.Помни жизненную мудрость: уважай друзей, люби жену и детей, маму не обижай никогда и остерегайся врага.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор