Оригинальные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Самое красивое в женщине — материнство. Это тепло, оберег, забота... Прикосновения, разговоры с детьми — всё дышит красотой. Даже само существо мамы выглядит иначе, ведь ей дарят крылья её малыши, подростки и взрослые дети. А когда настаёт момент отпускать их — они отдают не менее важную честь — благодарят внуками. За красоту материнства!


Два брата получили наследство. Один — закрыл свое богатство в сундуке, нанял охрану и боялся каждого шороха, ожидая кражи. В итоге, все его деньги ушли на оплату охраны. Второй брат раздал половину своих средств, по монете, инвестировав в будущие проекты друзей. А на оставшиеся попытался открыть свое дело. Дело прогорело. И он бы, тоже, остался ни с чем, если бы ни один из его друзей. Тот оказался очень удачлив, и монета инвестиции дала огромную прибыль. Так давайте же выпьем за веру в друзей, дальновидность и преданность. Если эти три вещи будут в нашей жизни, мы никогда не обеднеем.


К сожалению все чаще и чаще люди собираются на такие веселые и приятные встречи только по важным и торжественным поводам! Так вот я хочу предложить нам всем поднять бокалы и выпить за то, что бы наши веселые встречи не зависели от каких-то поводов, а тем более от финансов, что бы мы могли встречаться всегда, когда только захотим! За нас!


Хотелось бы бокал мне свой поднять,
За верность, искренность и честность,
Желаю этих качеств не терять,
Ведь с ними жизнь становится чудесней!
Еще хочу я выпить и за то,
Чтоб доброта повсюду окружала,
Чтоб было все лишь только хорошо,
Чтоб каждое желанье оживало!


Давайте выпьем за то, что бы никто из нас не разочаровался в жизни. Что бы в каждом сердце пылал огонь любви и жажды к всему хорошему, доброму и яркому в этом мире. Что бы каждый видел яркую цель перед сбой, словно Полярную звезду на ночном небе!


Хочу поднять бокал,
За счастье.
За море радости, любви.
Чтоб обходили все ненастья.
За море денег на пути,
Чтоб лучик света был с тобой.
За мужества прожитые дни
Чтоб удача была впереди.
За жизни светлые пути.
Минуты радости,
Которых суждено пройти.
И за любви минуты впереди.


Знаете, это красиво, когда между близкими людьми царит искренность, чистота помыслов и взаимопонимание. Красиво видеть это в любых, даже самых мелких поступках, ведь любой наполненный уверенностью и теплотой жест только усиливает тесные отношения. За эти важные качества!


Где-то в чудной долине цветов распустился очень редкий разноцветный тюльпан. Такой лишь один в мире. Желаю вам быть такими же как он ослепительно красивыми и неотразимыми!


Философы Греции говорили, что отражение жизни человека в его поступках, его поведении и манерах. Хотелось бы пожелать вам, поступать так как вам велит ваше сердце, вести себя на людях подобно королю или королеве. Помните, что людей красят поступки.


Многие люди из за серых будней что их окружают стали забывать о том какое чудесное небо у них над головой. Какой красивый месяц, ночью протаптывающий лунную дорожку в маленькой посадке, возле дома и как прекрасны, рассыпанные вокруг простые, полевые цветы. Давайте выпьем за то, чтобы за ежедневной суетой мы ни забывали жить и наслаждаться жизнью!

Самое красивое в женщине — материнство. Это тепло, оберег, забота... Прикосновения, разговоры с детьми — всё дышит красотой. Даже само существо мамы выглядит иначе, ведь ей дарят крылья её малыши, подростки и взрослые дети. А когда настаёт момент отпускать их — они отдают не менее важную честь — благодарят внуками.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор