Застольные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Красивый тост мы красоте, как таковой подарим. Эстетике и приземлённости существ. Желаю находить сею во всём на свете: в животных, дивных людях, детях, работе, что считают сложной, богатстве, но не в денежном, а чувств. В родных глазах, руках и сердце. Во всём, встающем на пути.


В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!


Чтобы быть успешным в мире, нужно уметь его таким представлять. Побольше вам воображения и мечтать, мечтать, мечтать! А когда сбудется мечта — о родных и близких не забывать!


Голубь белый с небес на землю спустился и долго над нею кружился. Искал хорошего он человека, чтоб дать ему счастья на пол века. Взгляни вокруг себя. Не видишь ли ты голубя? А если видишь, то чуть-чуть скромней, — хватай ты счастье поскорей!


Один крестьянин пошел пахать свою землю и нашел сундук с золотом. И он подумал: "Я с удовольствием обрабатываю свое поле, каждый год имею урожай и с этого мы семьей живем, ни в чем не нуждаясь. Мне не нужно это сокровище". И закопал туда, где нашел. Так выпьем же за то, чтобы свое всегда было дороже чужого.


Говорят, что в жизни главное иметь три вещи: здоровье, семью и веру. Но без любви не будет семьи, без профилактики не будет здоровья, без веры не будет народа. Так давайте же поднимем фужеры за все прекрасные вещи на Земле, без которых трудно представить наше существование!


Друзья, давайте выпьем за нашу встречу, за общение. За наших душ прикосновение! За наш в жизни добрый путь. Удача! Про нас ты не забудь.


Любить — так глубоко, жить — так вечно, дружить — так верно, а расставаться — так легко!


Пусть чаша любви будет в вашей жизни полна. Пусть комната ваша будет светла. Вам обрести душевный покой. И ухватиться за счастье крепко своею рукой. Всего вам хорошего и добротного и и обрести молодость обратно вам!


Поднимем бокал за то есть настоящая дружба, крепкая любовь, обоюдное понимание и спокойствие! За то что всегда готовы помочь друг другу в сложный час и пусть так будет всегда!

Красивый тост мы красоте, как таковой подарим. Эстетике и приземлённости существ. Желаю находить сею во всём на свете: в животных, дивных людях, детях, работе, что считают сложной, богатстве, но не в денежном, а чувств. В родных глазах, руках и сердце. Во всём, встающем на пути.В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор