Красивые тосты. Самые оригинальные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Красиво абсолютно всё вокруг! На вкус, на цвет, но знаешь, друг?
Красиво то, что внешне ярко, кому-то нравится внутри. Не это важно! Красивы вы с наличием души.


Скажу про эмоции... Любая из существующих в человеке, имеет красоту: радость, нежность, злость, гнев... Давайте этот тост станет для всех нас мотивацией к тому, чтоб окружали нас только Хорошие красивые эмоции.


Спасибо вам друзья, за то, что не смотря на то какой повод нашей встречи, они всегда проходят в великолепной атмосфере дружбы и душевной теплоты. За всех вас и каждого в отдельности. До дна!


Красотою дышит тот, кто свободен от злости, зависти, ненависти, гордыни и прочих черт, угнетающих человека перед ликом Всевышнего. Так давайте вздохнём красотой, посвятив тост избавлению от гнилых человеческих пороков, мешающих душевной красоте!


Я хочу поднять этот бокал за тех кто собрался за этим столом, пусть их жизнь будет прекрасна. Ну а для того, что бы она действительно была таковой, я желаю всем здесь присутствующим, прекрасных мыслей, которые являются началом не менее прекрасной жизни!

Красиво абсолютно всё вокруг! На вкус, на цвет, но знаешь, друг? Красиво то, что внешне ярко, кому-то нравится внутри. Не это важно! Красивы вы с наличием души.Скажу про эмоции... Любая из существующих в человеке, имеет красоту: радость, нежность, злость, гнев... Давайте этот тост станет для всех нас мотивацией к тому, чтоб окружали нас только Хорошие красивые эмоции.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор