Красивые тосты. Оригинальные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Друзья, как здорово, что все мы собрались,
Я свой бокал хочу поднять за вас родные,
За то, что в самый трудный час,
Со мною рядом всегда были!
Свой тост хочу поднять я и за то,
Чтоб мы почаще с вами собирались,
Чтоб нам во всем всегда везло,
И чтобы никогда не ошибались!


Какой теплый ветерок дует летом, как прекрасен закат и рассвет. Чудесна природа в любое время года. Красивы и различны животные и живность окружающая нас! Поднимем бокал за эту красоту, и пусть она нас никогда не покидает!


Красота не может быть без того, кто смотрит и кто вкладывает в красивое частичку своей внутренней красоты. За что мы обычно пьем? За здоровье и будущее. Сегодня мы выпьем за настоящий момент, который всегда с нами, но мы забываем об этом, так же как и о его красоте.


Практически каждый, выходя на улицу, во время передвижений в транспорте вставляет в уши наушники, таким образом, абстрагируясь от внешнего мира. И в этом состоянии нам настолько комфортно, что возвращаться в реальность просто не хочется. Выпьем же за то, что бы нас окружали такие люди, находясь рядом с которыми, доставать наушники, не хотелось бы вообще!


Все очень любят свободным вечерком сесть и посмотреть приятный фильм. А вы когда-нибудь задумывались, как смотрят фильмы режиссеры. Ведь они, зачастую концентрируются на игре актёров, режиссерских приёмах, спецэффектах, и других деталях. Им редко удается, получить наслаждение от просмотра картины в целом. Выпьем же за то, что у каждого из нас есть такой дар!


Посмотрите, как в природе все устроено гармонично и сбалансировано. С каким спокойствием водопад падает с больших обрывов, с какой безмятежностью вода течет в самые тайные пещеры. Давайте выпьем за природную гармонию в душе каждого из нас. Будьте в мире с самим собой и все получится!


Говорят, что те, кто осуществляют свои заветные мечты — это люди лишенные всякого проявления романтизма. Так давайте же выпьем за романтиков, без которых наша жизнь была бы рациональна и однообразна. За тех, кто постоянно ищут нового и рядом с которыми жизнь становиться лучше и интересней!


Выпьем за надежду! Ведь даже в самой плачевной ситуации нет ничего главнее надежды она именно то, что не позволяет спелеологу, заблудившемуся в пещере и бродившему долгие дни не опустить руки и выйти, наконец, на свет. Она то самое что позволяет парнишке студенту вновь и вновь дарить цветы девушке, которая даже в руки не берет его букет и смотрит на него с гримасой презрения, но сама все чаще улыбается, вспоминая парня. Она то, что заставляет нас держать спины ровнее и смело встречать новый день. За надежду!


Красота человека наиболее заметна по его манерам. Будь то джентльмен или дама, обладающая данным свойством, наличие у них воспитанности, вежливости, добродетели, возвышает их над остальными, грязнущими в темноте, незнании, унынии. Хочу, чтобы у любого из сидящих присутствовала эта красота.


Давайте выпьем за то, что бы сохранить доверие, поскольку это единственная вещь, которая подобно один раз скомканной бумаге. Однажды его потеряв, невозможно идеально выровнять, так же и доверие единый раз предав его, никогда оно уже не будет как прежде безоглядным и полным!

Друзья, как здорово, что все мы собрались, Я свой бокал хочу поднять за вас родные, За то, что в самый трудный час, Со мною рядом всегда были! Свой тост хочу поднять я и за то, Чтоб мы почаще с вами собирались, Чтоб нам во всем всегда везло, И чтобы никогда не ошибались!Какой теплый ветерок дует летом, как прекрасен закат и рассвет.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор