Тост для любимых

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Вот и пришло время третьего тоста! Но давайте не будем с вами банальными, а выпьем не только за любовь, но и за все то что с ней связано! Так поднимем бокалы за любовь, за страсть, за взаимопонимание, за счастье!


Давайте выпьем за тех, кто умеет по-настоящему любить. За тех, кто всегда поддержит и поймет. За тех, кто в любой ситуации будет на вашей стороне. За тех, кто утешит в трудную минуту, за тех, кто сам не знает за что вас любит. Ведь таким людям, которые любят нас такими какие мы есть, нет цены! И пусть таких людей мы любим в ответ, потому что нет ничего печальнее безответной любви!


Говорят, что любовь мужчины — это эликсиром молодости для его женщины, любовь женщины — это экстракт для силы и успеха ее мужчины. Так давайте же выпьем за то, что бы любовь была бы взаимной, тогда в отношениях мужчины и женщины будет гармония!


Предлагаю выпить за самую разрушительную силу в мире за ту, что движет человечество, вперед позволяя создавать удивительные произведения искусства. Эта сила толкает людей на безумные поступки и много раз даже была тем, что начинало войны. Но без нее мы бы точно не смогли жить, мы бы только существовали. За любовь!


Женщина, лишённая любви, подобна цветку без влаги: или просто чахнет, или живёт, как кактус. Важно ценить чародейственную силу любви. Это восхитительное чувство превращает женщин в удивительные цветы, украшающие мужское благополучие. За вечную любовь!


Без любви в нашей жизни очень трудно. И я не имею в виду любовь, как что-то физическое или материальное. Давайте выпьем за то чувство, которое подкашивает ноги, отнимает способность говорить, окрыляет и заменяет сон. Пусть каждого из вас настигнут и поглотят эти состояния.


В миру ходят споры над тем, что же управляет прогрессом и двигает планету вперед. У всех разные предположения, но я уверен в одном — планету крутит любовь! Все что делалось, в этом мире все делалось во благо любви! Так давайте выпьем за любовь, а самое главное, что бы она была в жизни каждого из нас!


Говорят, тот кто не любил, никогда и не жил вовсе. Хочу пожелать тебе, чтобы любовь наполняла твою душу, чтобы это прекрасное чувство сделало твою жизнь волшебной и яркой! Я поднимаю свой бокал за любовь, за то, чтобы она была везде и всюду.


Когда Бог начал лепить человека из глины, никак не получалось заставить этот материал принять нужную форму. То крошится, быстро высыхая, на кончиках пальцев, то прогибается там, где должна быть выпуклость. И только, когда был добавлен последний, секретный ингредиент, работа пошла легко и по плану. Оказывается, не хватало Любви. Именно она стала тем пластичным компонентом, воплотившим божественную идею в реальность. Так выпьем же, за присутствие и достаточное количество Любви, в наших жизнях!


Любовь можно сравнить с цветком. Ведь все знают, для того что бы вырастить его красивым — мало его просто посадить. Его нужно постоянно поливать, держать у солнечного цвета и защищать от ветра. Точно так же с любовью, она зарождается между двумя людьми, но для того, чтобы она не угасла, нужно всегда с трепетом к ней относиться. Выпьем же за то, что бы каждый из нас всю жизнь прожил с любовью в сердце. За любовь!

Вот и пришло время третьего тоста! Но давайте не будем с вами банальными, а выпьем не только за любовь, но и за все то что с ней связано! Так поднимем бокалы за любовь, за страсть, за взаимопонимание, за счастье!Давайте выпьем за тех, кто умеет по-настоящему любить. За тех, кто всегда поддержит и поймет.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор