Тосты притчи про любовь

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Ничто так не будоражит наше сердце, как любовь. Любовь — самое высокое чувство. Любовь дается наградой за добрые дела. И чтоб осталась она с нами навсегда, давайте выпьем рюмку водки горькой прямо до дна. За любовь любовь наивную, чистую и красивую!


Стоя поднимаю свой бокал за необыкновенное чувство, которое заставляет нас совершать самые невероятные поступки — за ЛЮБОВЬ! Пусть в небе над вами кружится любви красивый аромат, пусть она придет к вам навсегда, оберегая и храня. Пусть будет душа полна любви, любви, которая обогащает. Она все терпит и прощает... ЗА ЛЮБОВЬ!


На что похожа любовь? На радугу? Нет, она временная. На солнце? Нет, оно палящее. На ветер? Нет, он переменчив. На океан? Нет, он холодный и опасный. С чем же можно сопоставить любовь? С небом, оно безгранично! Поэтому выпьем за чистое безграничное небо.


В жизни так мало искренности, доброты и теплоты... Все это может нам дать только любовь. Так давайте же поднимем свой бокал за то, чтобы любовь осела в каждом сердце и даровала нам счастливую жизнь. Жизнь, которая полна чудес и вдохновения, минут счастливого мгновения!


За тонкую материю. За нежный аромат. За влюбленных губ сплетение, за верности трактат. За нее... За любовь прекрасную, высокую и без забот. За безумное желание вкусить запретный плод!


Любовь — властная госпожа. Она владеет каждым из нас, затмевает все наши остальные чувства, завоевывает наши миры. Она может изменить человека на все 180 С и растопить даже самое жестокое и холодное сердце. Так выпьем же за то, чтобы любовь изменила наши жизни к лучшему и открыла путь к светлому будущему!


Желаю, чтоб ваша любовь была подобна любви лебедям. Они выбирают себе пару раз на всю жизнь. Вот и вы так же, нашли друг друг и чтоб на всю жизнь.


Есть одно чувство, которое вызывает умопомрачение: заставляет солидных мужчин вести себя как легкомысленные юноши, а взрослых барышень — хихикать как малолетние девчонки. Так выпьем же, за единственное в мире средство от старости! За любовь!


Любовь сравнима с милой птицей,
Летящей высоко в раю,
Что дарит свет, сроднивши лица,
Живущие в одном краю.
И пусть не будут Вашу птицу
Ломать невзгоды, боль, печаль,
Не превращайте лёгкость в сталь —
Не позволяйте оступиться.


Любовь нам в жизнь привносит сладость,
Мы все сегодня собрались,
Чтоб разделить здесь с Вами радость,
Чтоб все мечтания сбылись.
Возьмем хрустальные бокалы,
И выпьем же мы их до дна.
Чтоб счастье Ваше было ярче
Чем звезды, солнце и луна.

Ничто так не будоражит наше сердце, как любовь. Любовь — самое высокое чувство. Любовь дается наградой за добрые дела. И чтоб осталась она с нами навсегда, давайте выпьем рюмку водки горькой прямо до дна. За любовь любовь наивную, чистую и красивую!Стоя поднимаю свой бокал за необыкновенное чувство, которое заставляет нас совершать самые невероятные поступки — за ЛЮБОВЬ!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор