Прикольные тосты про любовь

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Любовь способна творить чудеса. Любовь способна сдвинуть гору с места. Любовь согреет нас всегда, даст нам бесконечного тепла. Светлее, чем любовь не существует чувства, любите и любимыми вы будьте!


Для этой прекрасной компании хочу сказать я тост. И пусть от вина у вас уже блестят глаза, пропустить этот тост никак нельзя. Еще бокальчик выпьем мы до дна, чтоб жизнь наша любовью была полна. И чтобы мы не прекращая, любимых своих всегда прощали. Любовь всегда дарили им и были всегда рядышком с ними. За ЛЮБОВЬ до дна!


Её ждёт всякий по весне, прощаясь с грустью в сентябре. Вакантно место для любви: любитель я, любитель ты. Вокруг всё оживает с ней. Восхвалим же любовь скорей!


Любовь — это то, что делает нас сильнее, это то, что находит нам достойного друга и товарища на всю жизнь. Любовь — это то, что преподносит жизненные уроки. Так выпьем же за этого тренера, сваху и учительницу — любовь! И пусть она нас не покидает по жизни!


Друзья, сегодня я предлагаю вам выпить за самое незабываемое, таинственное чувство — это чувство называется любовь. Каждый из нас когда влюблялся и до сих пор кого то любит. Когда человек влюблен, он начинает видеть прекрасное там, где его никогда не видел. За любовь!


Так хочется выпить за что-нибудь прекрасное. Чтобы на сердце стало тепло, а в душе — светло. Есть такое чувство от которого в жилах закипает кровь. Зовется это чувство — ЛЮБОВЬ. Желаю всем нам много этой любви, любви высокой, но только не жестокой. За ЛЮБОВЬ!


Любовь — великое чувство. Она вдохновляет, окрыляет, оберегает. Мы засыпаем с ней и пробуждаемся. Это чувство толкает нас на безумство, о котором иногда мы сожалеем. Не будет мира без любви! Всем правит любовь! Опустошим фужеры за то, чтобы в каждом доме царило это светлое чувство!


Любовь — она как птица, влетающая в сердце. Совьет гнездо — останется, не совьет — улетит. Так выпьем же за веточки для этого гнезда: нежность, внимание, чуткость, уважение, теплоту, заботу, взаимопонимание.


Людям очень трудно жить без любви. Любовь — это состоянии души, это чувство от которого хочется летать, от которого твои глаза светятся от счастья. Благодаря любви мы хотим что-то делать в жизни, двигаться вперед. Так выпьем же за то, чтоб в наших сердцах всегда присутствовало такое прекрасное чувство!


Жили были два брата. Один, желая выбраться из нищеты, женился по–расчету. А второй, не смог противостоять нахлынувшему чувству и взял в жены любимую, хоть и такую же небогатую девушку. У первого брата, казалось, было все.. Но счастья не было. А второй — при поддержке любимой смог добиться многого, а самое главное, был бесконечно счастлив. Так выпьем же за любовь, дарующую многие блага и еще чуть-чуть того, что за деньги не купишь.

Любовь способна творить чудеса. Любовь способна сдвинуть гору с места. Любовь согреет нас всегда, даст нам бесконечного тепла. Светлее, чем любовь не существует чувства, любите и любимыми вы будьте!Для этой прекрасной компании хочу сказать я тост. И пусть от вина у вас уже блестят глаза, пропустить этот тост никак нельзя.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор