Короткие тосты про любовь

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Любовь всегда права, любовь свершает горы и все становится не зря. У меня родился замечательный тост за это чувство. Пусть тучи в небе разойдутся, и буйный веет ураган, и на земле потоп случиться, но нельзя забыть влюбиться! За ЛЮБОВЬ!


Все, чья душа открыта, испытывают лучшее из чувств. Мама любит ребенка, брат любит сестру, малыш любит бабушку. Любовь разукрашивает наш мир, указывает путь, любовь защищает от зла, любовь дарует нам детей. Поднимем бокалы за ее деяния, превращающие нас в Людей. Любовь — это мы сами.


Любовь это бесценный дар который нужно беречь! Именно ради любви совершаются сумасшедшие, безрассудные поступки, но именно она — любовь, может нас подвигнуть на создание чего то прекрасного и вечного, именно она заставляет нас делать кого то более счастливей, поднимем же бокал чтоб любовь была взаимной и крепкой!


Друзья мои дорогие, давайте выпьем за любовь! Я уверен, что это чувство испытывает каждый из вас. Вы спросите: от куда ты знаешь? Я вижу блеск ваших глаз, от вас исходит энергия божественной любви. Я желаю купаться в любви, потому что по настоящему счастлив человек, который любит — он не видит плохого, вокруг него только яркие краски. За ЛЮБОВЬ!


На Небе была одна яркая светлая Звезда. Небо влюбилось в нее, очарованное прекрасным мерцанием. Но Звездочка не могла ответить взаимностью, так как хотела увидеть Землю. Как Небеса не хотели вечно любоваться столь дорогим свечением, оно отпустило ее. Так выпьем же за такую любовь, которая никогда не станет для нас оковами.


Любовь бывает очень разной:
Порой коварной, а порой и страстной,
Бывает очень злой и даже властной,
Бывает строгой и ненастной,
Но в каждом проявлении своем —
Она поистине прекрасна!


Столько слов о любви говорится постоянно, но как бы за всей этой мишурой не позабыть самого главного: за настоящую любовь не пить надо, а бороться, не с обманом идти, а с открытым сердцем и чистой совестью. Пусть борьба эта будет в меру сложной, но результативной!


Я хочу выпить сейчас за то прекрасное чувство, что делает нас намного богаче. За то чувство, без которого материальное состояние и счастье не имеет смысла, если их не с кем разделить. За любовь. Те, кто любит и любим — понимают, о чём я говорю, поэтому этим людям я хочу пожелать, что бы их чувство, никогда не угасало. Тем же, кто пока не встретил свою любовь — желаю поскорее встретить своего человека, с которым захочется делиться всем на свете. Поэтому давайте выпьем за то, что бы это чувство, никогда не угасало в наших душах!


Все ведь слышали, что человека сравнивают с птицей? Он также вьет себе гнездышко, заводит птенчиков, он сам выбирает себе место для жизни. Ещё он может путешествовать где угодно и увидеть весь мир. Но есть одна вещь, без которой птица — не будет птицей — это крылья. И что же дают человеку крылья? Это любовь. Так давайте же поднимем бокалы за нее, и пусть каждый из нас сможет взлететь высоко, ощущая это чувство.


Однажды мужчина отправился в кругосветное плаванье. В первую ночь на корабле он говорит капитану:
— Ветра нет, море спокойно, почему же корабль так качает?
Капитан в ответ:
— У нас на борту — семь пар новобрачных.
Так выпьем же за силу любви, которая приносит приятное волнение!

Любовь всегда права, любовь свершает горы и все становится не зря. У меня родился замечательный тост за это чувство. Пусть тучи в небе разойдутся, и буйный веет ураган, и на земле потоп случиться, но нельзя забыть влюбиться! За ЛЮБОВЬ!Все, чья душа открыта, испытывают лучшее из чувств. Мама любит ребенка, брат любит сестру, малыш любит бабушку.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор