Шуточный тост за любовь

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давайте поднимем бокалы за любовь! Любовь искреннюю, как дети, долгую, как у лебедей, а главное взаимную, потому что именно благодаря такой любви все мы светимся от счастья! За Любовь!


Любить, не значит быть любимой. Быть любимой не значит любить. Так выпьем же за взаимную и искреннею любовь.


Я предлагаю выпить за самое светлое чувство в мире — ЗА ЛЮБОВЬ! Хочу нам всем пожелать испытать настоящую, искреннею, жертвенную, долготерпеливую любовь. Только тот человек прожил жизнь не зря, который отдавал свою любовь, ведь только благодаря этому человек может достичь духовности. Только то, кто испытывал это чувство может быть искренним и чувственным. За то, чтобы мы обязательно испытывали в жизни ЛЮБОВЬ!


Если бы к вам в дом пришли 3 человека по имени Богатство, Удача и Любовь, кого бы оставили? Мой вам совет: оставьте Любовь. Потому что за этим чувством придут и богатство, и удача, и счастье и мечты. Так выпьем за то, друзья, чтобы Любовь вечно царила в этом доме!


Бокал вина опьянит на 3 часа, рюмка водки — на 5. От любви, иногда, сносит крышу на всю жизнь. Так выпьем же за самый качественный антидепрессант. За любовь!


Любовь — это нечто большее чем слово, любовь — это когда два человека живут друг другом, переживают все неудачи как свои, уделяют много времени своей второй половинке, выпьем за то, чтобы каждый познал, что такое любовь.


Великое чувство, которое заставляет волноваться нас — это любовь. Неважно, в каком возрасте, будь ты стар или молод, она делает людей моложе, счастливее. Любовь дарит нам частичку тепла, доброты, именно того, что необходимо в нашем мире. Так выпьем за эту вечную любовь!


Уважаемые гости! Я хочу поднять этот бокал за прекрасное чувство которое возникает только у людей — это любовь. Любовь способна сдвигать горы и заставляет наши сердца биться все быстрее и быстрее в такт нашим чувствам. Так выпьем же за то, что бы мы умели наслаждаться этим чувством и испытывали его всю свою жизнь.


Любовь не знает бед, она всего прекрасней и если бы не было сует, всегда ее ты ощущал бы. Когда в душе любовь, то мир вокруг как в сказке, как солнца луч, как пенье птиц и много счастливых вокруг лиц. Когда в душе любовь, все остальное не имеет значения, ведь глаза твои искрятся счастьем и полно душевной теплоты.


Знаете, чем похожи Пушкин, Шекспир, Камю, Кант, Конфуций, Крылов и Тургенев? Они все писали о любви! О счастливой и несчастной, о трагической и несправедливой, о любви принцев и принцесс и обыкновенных обывателей. Так, выпьем же за то, чтобы любовь была не только на страницах классиков, но и в жизни каждого из нас!

Давайте поднимем бокалы за любовь! Любовь искреннюю, как дети, долгую, как у лебедей, а главное взаимную, потому что именно благодаря такой любви все мы светимся от счастья! За Любовь!Любить, не значит быть любимой. Быть любимой не значит любить. Так выпьем же за взаимную и искреннею любовь.Я предлагаю выпить за самое светлое чувство в мире — ЗА ЛЮБОВЬ!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор