Тосты про любовь. Тост для любимых

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Куда не посмотри, везде только про любовь то пишут, то говорят, то кино снимаю, то про любовь песни поют, а мы давайте за нее выпьем. За любовь наивную, нежную, взаимную.


Пусть любовь не пройдёт мимо наших ворот и крепкие отношения. Пусть страсть неистова привнесёт, в сладкую жизнь свои изменения! Так выпьем же за любовь — ведь она главная спутница в жизни!


Подумайте: что является причиной того, что все мы здесь сейчас собрались? По-моему, это любовь. Любовь к друзьям, любовь к близким, любовь, каждого из нас друг к другу. Ведь именно она объединяет друзей, она объединяет родственников, коллег и молодожёнов. Так давайте на этот раз выпьем именно за неё.


Хочу поднять бокал я за любовь!
За ласку, доброту, за страсть и нежность.
И предлагаю выпить всем до дна,
У каждого любовь живет пусть вечность!
Любите на века, храните верность,
Ведь лучшее из чувств из всех любовь.
И я желаю вам от всего сердца —
Любимыми быть вечно, вновь и вновь!


Есть разные виды любви. Есть любовь-страсть, которая захватывает с первых минут и кажется, будто это самое что ни на есть настоящее чувство. Такая любовь похожа на бурный ручей или реку, в ней чувства на поверхности и они бьют через край. А есть любовь, похожая на глубокий океан, воды которого тихие, но мощные. Такая любовь развивается из сильной привязанности, заботы друг о друге и взамной поддержки, при этом с годами она не теряет новизны и свежести. Так пусть ваша любовь будет таким океаном, в котором главное не то, что на поверхности, а то, что в глубине.


Говорят, что человек не может жить полноценно без любви. Несомненно, это — правда! Любовь — это чувство, которое заставляет человека, светится изнутри. Так давайте же выпьем за любовь! И пусть наш мир еще больше наполнится добром, светом и теплотой.


От чего нам никуда не деться. От чего бросает в дрожь. Что движет нами, когда мы можем отказаться от наследства, от амбиций и даже на друзей скорей всего забьешь. Удивлены? не стоит, я приврал. Совсем не важен этот перечень лишений, но в один прекрасный день, мы проснемся и прозреем, ведь это все она, любовь. Так поднимем же бокалы за эту светлую мечту, но пусть каждый, с улыбкой, выпьет за свою.


Расскажу по секрету, недавно, у огромной армии амуров и купидонов появилось новое вооружение со снайперскими прицелами. Теперь-то нам всем грозит неминуемое попадание. Так что, за любовь, господа!


Однажды, во времена доблестных рыцарей, огромных баталий и красивых песен, влюбился юноша благородной крови в служанку, и отказался он от своих привилегий ради нее, так давай те же выпьем за настоящую любовь, искреннюю и взаимную


В маленьком итальянском городке жил булочник Агэпито. И полюбил он дочь богатого винодела Лукрецию. И для того, чтобы покорить сердце красавицы, он приготовил самую большую булочку в мире, но так и не смог ее вынести на улицу, потому что дверной проем оказался слишком узким. И я поднимаю свой бокал, чтобы любви никогда никакие преграды не мешали!

Куда не посмотри, везде только про любовь то пишут, то говорят, то кино снимаю, то про любовь песни поют, а мы давайте за нее выпьем. За любовь наивную, нежную, взаимную.Пусть любовь не пройдёт мимо наших ворот и крепкие отношения. Пусть страсть неистова привнесёт, в сладкую жизнь свои изменения! Так выпьем же за любовь — ведь она главная спутница в жизни!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор