Тост за родных

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Так важно чувствовать себя любимым и желанным в кругу близких тебе людей. Чтобы не случилось в жизни, они всегда поддержат и окажут заботу. Всегда родные все поймут и нас простят. Давайте никогда не забывать о самом ценном на земле: о своих родных и близких нам людей!


Вы дарите поддержку мне,
Своим теплом души касаясь,
И с вами все мне по плечу,
Для вас всегда, во всем стараюсь.
Я знаю, с вами все смогу,
Вы словно окрыляете меня,
За веру и любовь благодарю,
И радуюсь, что есть вы у меня!
Мои родные, близкие сегодня,
Хочу за вас я пить до дна,
Чтоб были вы всегда здоровы,
Чтоб не касалась вас беда!


Говорят, что любить родных — это чертовски приятно, но очень уж сложно. Так давайте поднимем наши бокалы за всех наших родных и близких, которых любить не только приятно, но легко!


Говорят, что если взглянуть на любую проблему, без эмоций которую она вызывает, то это уже будет не проблема, а просто какая-то ситуация. Я хочу поднять этот бокал за родных и близких, благодаря которым, можно в трудную минуту преодолеть любую ситуацию, ну а эмоции, которые с ней могут быть связаны, можно отбросить и забыть!


Я люблю вас, отчасти за вашу поддержку, за то, что я всегда могу к вам обратиться, если возникают трудности. Отчасти, потому что люди любят друг друга не за что определенное, а просто за то, что они есть. И если бы вас у меня не было, моя жизнь была бы в разы более блеклой. Поэтому — спасибо!


Знаете, в нашем мире одним из самых невиданных зрелищ есть одинокое дерево посреди степи. Это можно сказать закон нашего мира, что никто не может жить один. Мне хотелось бы поднять бокал за родных и близких мне людей. Ведь благодаря им мы ни только и не, сколько выживаем, благодаря ним мы живем полноценной и счастливой жизнью.


Когда ты не один, хорошо на свете жить. Когда есть кому помочь в трудную минуту и разделить свою радость. Бесценно то, что есть к кому обратиться за советом. И самое главное что мы не одиноки! Поднимем бокал за вас мои, родные и близкие люди, будьте здоровы!


Родные, близкие мои,
За вас бокал я поднимаю,
И вам желаю долгих лет,
Вам радости, добра желаю!
Горжусь, что есть в моей судьбе,
Что дарите свою поддержку,
Что с вами беды не страшны,
За вас поставлю в церкви свечку!


Родные, близкие мои,
Сегодня выпью я за вас,
Чтоб были легкими все дни,
И чтоб счастливый каждый час!
Чтоб улыбались и цвели,
И не грустили никогда,
Вы драгоценные мои,
Я вас люблю, ценю всегда!


Что самое главное в жизни нашей?
Здоровые близкие и родные,
Ведь они накормят тебя кашей,
Помогут разобраться в жизни сложной нашей,
Придут на помощь в трудную минуту
Скажем попросту, протянут тебе руку.
Не предадут и не обидят,
Искренне рады будут тебя увидеть.
Поэтому, беречь их нужно,
Защищая от взглядов недружных,
Этот ведь каждому из нас нужно!

Так важно чувствовать себя любимым и желанным в кругу близких тебе людей. Чтобы не случилось в жизни, они всегда поддержат и окажут заботу. Всегда родные все поймут и нас простят. Давайте никогда не забывать о самом ценном на земле: о своих родных и близких нам людей!Вы дарите поддержку мне, Своим теплом души касаясь, И с вами все мне по плечу, Для вас всегда, во всем стараюсь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор