Тост за родственников

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Хочу произнести данный тост за людей, сделавших мою личность такой, какова она сегодня. Каждый день, год за годом, эти прекрасные люди неустанно вкладывали в меня частицы себя, поддерживали, радовались взлётам, гордо переносили падения. Безмерная вам благодарность! За самых дорогих и ближайших.


Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди! Я даже не понимаю за что мне такой подарок судьбы, в виде всех вас. Я люблю каждого вас в равно степени и не представляю свою жизнь без вашего соучастия. Я хочу поднять этот тост за каждого из вас, хочу, что бы и вам точно так же повезло с людьми, как и мне.


Очень хочется поблагодарить моих родных и близких за поддержку и теплоту ваших сердец. И, пускай, порой, маленькая черная кошка может пошалить, пробежав меж нами, мы все очень дружны. За вас, мои хорошие.


Свой тост я хочу посвятить моим родным и близким. Благодаря вашей поддержке я справлялся с трудностями. Моему счастью нет границ, ведь мне с вами подфартило. Поднимаю бокал за вас, чтобы в ванной жизни присутствовала гармония и любовь.


Ваша выдержка не знает аналогов! Поддержка и уважение не имеют лимита, а мудрость каждого из вас, словно у книг, лежащих на полках и хранящих для открывающего их все свои тайны и загадки. Милые душе родные, сердцу важные близкие, во славу вас сей тост!


Как стайные рыбки наша семья неразлучна, всегда и везде мы рядом с родными. Поднять хочу бокал за своих любимых родственников. В любой беде и горе мы помогаем друг другу и никогда не бросаем друг друга в опасности. Здоровья вам желаю как можно побольше, удачи на жизненном пути и конечно же любви!


Вряд ли у меня получится выразить вам свою благодарность всем вам, которые были со мной все время, что называется, в горе и в радости. Ведь я совсем не подарок. Мне очень повезло, ведь родственников не выбирают. А друзей, с которыми можно делиться как приятными моментами, так и бедами, найти нелегко. Поэтому я поднимаю бокал за вас, мой близкий круг.


Человек не может в жизни быть совсем один, без поддержки близких и родных ему людей. Он всегда будет себя чувствовать ненужным и ожесточенным. К счастью, мы с вами росли в тепле и любви родных и близких нам людей. За них я и хочу поднять сегодня свой бокал!


Человек существо социальное он живёт в обществе и это возвышает его над животным миром. Это очень сухие слова, которые просто и лишь отчасти описывает то что мы живём не только своей жизнью, но и жизнью наших близким, мы всегда готовы грустить и радоваться вместе с ними, как и они с нами. И только благодаря им, мы живём полноценной жизнью. За родных!


Я в себе чувствую силы совершать великие дела, потому что у меня есть незаменимая семья. Я чувствую себя полноценным человеком, которого любят, ценят и поддерживают. Я желаю всем того же. Но прежде, вы сами станьте той опорой и поддержкой для своих родных и близких!

Хочу произнести данный тост за людей, сделавших мою личность такой, какова она сегодня. Каждый день, год за годом, эти прекрасные люди неустанно вкладывали в меня частицы себя, поддерживали, радовались взлётам, гордо переносили падения. Безмерная вам благодарность! За самых дорогих и ближайших.Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор