Прикольные тосты за родных

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Если бы не было родных и близких, кем бы я была на белом свете? Благодаря только лишь вам, я обрела в жизни свое место. Давайте мы за это с вами выпьем вместе. За родных и близких.


Хочется выпить, за моих родных и близких. Семья — это основа основ. Все, в жизни, начинается с семьи. Мои успехи и достижения, частично, и ваша заслуга. Одни — помогали моему воспитанию и взрослению, другие — вместе со мной росли и менялись. А, кому-то — огромная благодарность, просто, за своевременную улыбку. Я вас люблю.


Посадил один мужчина дерево. Его маленький сын подошел и сосчитал количество листиков на нем и запомнил. Через некоторое время он опять принялся за это занятие. Считать было уже тяжелее. Через пару лет он не смог сказать точно, сколько же листьев стало теперь. Так выпьем же за то, чтобы вы прожили сколько лет, сколько было листьев на том дереве.


В любой трудной ситуации мы знаем к кому прийти за помощью. Когда нам плохо и скучно мы знаем, что всегда на помощь нам придут самые родные и близкие люди. Они никогда не откажут нам в помощи. Поднимем бокал за ваше здоровье!


В жизни существуют очень ценные вещи. Например, чтобы родные и близкие были всегда рядом с нами. Как мало нужно человеку... Всего лишь родной кровинки слышать голос. Давайте пожелаем мы друг другу всегда прибывать в общении с родными и близкими. Видеть их счастливую жизнь и радоваться за них. И помните: жизнь коротка. Давайте мы не будем валять с вами дурака.


Какое самое приятное чувство во время праздничного застолья? Не угадали, это не похмелье. Это чувство спокойствия и умиротворения, потому что глядя на окружающих, ты понимаешь — рядом самые близкие и верный друзья, те люди, которые не подведут ни при каких жизненных обстоятельствах. За вас, мои родные и близкие "человеки"!


Пусть в жизни будут родные, друзья, приятели, товарищи, знакомые, и просто хорошие люди. Желаю обмениваться с ними радостью, увлечениями, находками, приобретениями, сюрпризами. Пусть жизнь будет насыщенной и непредсказуемой, ибо ненасыщенная и предсказуемая скучна. Поздравляю!


Мое заветное желание, чтобы мои родные и близкие всегда были рядом со мной. Чтобы они были здоровы и счастливыми. И в жизни им светила счастливая звезда. Чтоб они не знали что такое "бедность", а только знали слово "радость". Пусть будут красочные дни и долголетие.


Дорогие гости, в вашем присутствии я хочу сказать своим родным и близким, как сильно я их люблю. Я просто жить без них не могу! Когда у меня на душе тревога — вы меня всегда успокоите. Когда я в жизни сделаю ошибку — вы меня всегда поймете. Если вдруг я сверну с пути — вы меня всегда вернете. Ваши советы — как елей на душу, как большое утешение. Вы достойны просто восхищения!


Получай от мира не "свежевыжатый сок", а коктейль из ежедневных ярких ощущений и запоминающихся моментов, дабы сохранить послевкусие, потягивая из трубочки обычную воду.

Если бы не было родных и близких, кем бы я была на белом свете? Благодаря только лишь вам, я обрела в жизни свое место. Давайте мы за это с вами выпьем вместе. За родных и близких.Хочется выпить, за моих родных и близких. Семья — это основа основ. Все, в жизни, начинается с семьи. Мои успехи и достижения, частично, и ваша заслуга.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор