Бесплатные тосты за родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давайте поднимем бокалы за наше продолжение в этом мире. За тех, в ком останется наше наследие и кто продолжит наши традиции. Не знает всей радости жизни тот, кто не оставил потомство. За радость и блеск в их глазах. За детей.


Во все времена поэты сравнивали женщину и жизнь с водой. Выпьем же за озера ваших глаз, вашу глубокую, как море, душу, чистое, как родник, сердце. За то, чтобы жизнь ваша была, как вода: спокойная и бурная, глубокая и ласковая, непредсказуемая и плавная. И бескрайняя, как океан.


Говорят, мужчина — это камень. Он — крепкий, его тяжело сломать. Мужчина, как скала, которая всегда защитит свою любимую женщину от разных жизненных невзгод. Так пусть же в жизни наших защитников будут только светлые дни, которые будут заряжать их позитивом и давать вдохновение. Пусть каждый день для Вас будет не зря прожитым!


У древних людей существовало разделение труда: женщины хранят очаг, а мужчины — охотятся на мамонта. Как мы знаем, ни одного мамонта на нашей планете не осталось. Так давайте выпьем за настоящих мужчин и усердие, с которым они выполняют любую работу!


Дорогие мужчины, всегда в тостах за женщин мужчины поднимают свои бокалы стоя. В свою очередь мы женщины, за вас мужчин предпочли бы выпить лежа, но к сожалению этикет не позволяет. Поэтому, в знак нашей с вами солидарности, я предлагаю присутствующим здесь дамам, выпить за мужчин стоя на одной ноге. И будем мы так стоять, пока не осушим наши бокалы до дна! За вас дорогие мужчины!


Бокал я поднимаю за мужчин,
Вы наше мужество, поддержка и опора,
Для радости не ищите причин,
И помогаете порой по дому!
За вас, за счастье, за добро,
Чтоб вам везло везде и всюду,
Вы, в общем, наше все,
Пусть все прекрасно у вас будет!


За родителей я бокал поднимаю,
Им всем здоровья я пожелаю,
Они дали жизнь, воспитали любя,
Без них бы пустой была жизнь у меня.
Они наш свет, любовь и добро,
И пусть у них будет все хорошо,
Пусть не болеют они никогда,
За это друзья, выпьем с вами до дна!


Многие мужчины говорят, что если бы не было бы женщин, то у них не было бы проблем. Но при этом они забывают, что если бы на свете не было бы женщин, то все они были бы "голубые". Так давайте же выпьем за женщин, благодаря которым мужчины остаются традиционной ориентации!


Любимые мои Мама и Папа, вы те самые люди, что смогли вырастить такое чудо, как я! Благодаря вам я научился как легко шагать на тернистой дороге жизни и подниматься с колен если всё же оступлюсь. Благодаря твоей непреклонности папа, я смог перемолоть в щебень гранит науки, благодаря твоей заботе мама, я вырос добрым и отзывчивым человеком. Спасибо за всё мои родные!


Там где находится женщина, там всегда уютно и тепло, а на душе становится очень весело. Пусть наших милых женщин окружают только настоящие мужчины!

Давайте поднимем бокалы за наше продолжение в этом мире. За тех, в ком останется наше наследие и кто продолжит наши традиции. Не знает всей радости жизни тот, кто не оставил потомство. За радость и блеск в их глазах. За детей.Во все времена поэты сравнивали женщину и жизнь с водой. Выпьем же за озера ваших глаз, вашу глубокую, как море, душу, чистое, как родник, сердце.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор