Краткие тосты за родных и близких

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Так хорошо, когда собираются вместе родные и близкие. Нет ничего лучше, чем застолье в приятной компании. Давайте же выпьем за людей, благодаря которым появились здесь все мы. За наших родителей, тех замечательных и любящих, заботливых и верящих в наш успех.


Предлагаю выпить за мужчин, за то, что они подставляют свое сильное плечо, мужественно выносят наши слезы, терпят капризы и просто любят!


Говорят, что одним из главных достоинств женщины является способность ждать. Так вот я хочу поднять этот тост за то, что бы вы использовали это умение только для тех людей которые этого достойны! Пусть в вашей жизни будет побольше родных и близких ради которых вы были бы способны ждать и они бы это всегда ценили!


Говорят, что когда в твоей жизни что-то рушиться, нужно думать, что можно построить на освободившемся месте. Я хочу поднять этот бокал за родителей. Место которых в наших сердцах, никогда ничем не будет занято!


При рождении, ангел вручает нас в руки родителей, оставляет на их попечение. Некоторым не очень везет, или ангел что-то путает, когда выбирает им непутевых папу и маму. А вот эти папочка и мамочка — просто замечательные. Спасибо вам за то, что вы растили своих деток в любви и заботе. Поднимаю бокал за родителей.


За женщин поднимаю я бокал,
За вашу нежность, красоту и совершенство,
За здесь присутствующих дам,
Вы наше счастье, это честно!
Здоровья вам, и бед не знать,
Цвести и радовать весь мир,
Всех удивлять и покорять,
Вы словно идол, вы кумир!


Я пью за тех, кто жизнь нам подарили,
Кто дарит понимание, любовь,
Чтобы здоровыми всегда вы были,
За это выпью вновь и вновь!
Чтобы в достатке, в счастье жили,
И с этим вам поможем мы всегда,
Родители, вы самые родные,
Желаю не стареть вам никогда!


Воспитание детей — весьма трудоёмкое и непростое дело. И нет ответственнее задачи, чем самим соответствовать тому образцу, который вы прочите для своих детей. Самосовершенствуйтесь, и удача вас отыщет, ведь дети — самое искреннее зеркало своих родителей. За образцовых детей!


Мужчины — выносливые, самые умные, самые романтичные, самые чувственные, самые внимательные существа. Главное почаще им об этом напоминать и никогда в этом не сомневаться. Выпьем за истинных мужчин!


Дорогие мои гости, поднимаю свой бокал за вас! Без вас бы не было такого чудесного вечера, этих эмоций, радости и восторгов! Желаю каждому из вас волшебства, счастья и приятных моментов!

Так хорошо, когда собираются вместе родные и близкие. Нет ничего лучше, чем застолье в приятной компании. Давайте же выпьем за людей, благодаря которым появились здесь все мы. За наших родителей, тех замечательных и любящих, заботливых и верящих в наш успех.Предлагаю выпить за мужчин, за то, что они подставляют свое сильное плечо, мужественно выносят наши слезы, терпят капризы и просто любят!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор