Прикольные тосты за мужчин

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Нужно срочно выпить за мужчин. Нам их всегда так не хватает... За них любимых, дорогих, пьем за них одних! За их души цветение, за крупные в жизни приобретения. Чтоб наши милые мужчины никогда нам не говорили "нет" без веской на то причины. За мужчин прекрасных!


Хочу, чтоб наши мужчины, за которыми каждая женщина, как за крепостью, были нерушимыми, волевыми, способными защитить спутницу от всех бед. Да подарит вам выдержки наша женская нежность.


Предназначение мужчины — борьба за своё счастье. Хотя часто женщины утверждают, что мужчины все одинаковы, выбирают они всё же храбрых, отважных, сильных и настойчивых. Женщины очень ценят в мужчинах мужество, а ещё больше им нравится замужество.
За мужество и выпьем!


Еще в утробе матери мы всегда чувствуем защиту и тепло. А когда мы вырастаем, мы также нуждаемся в чувстве защищенности. Это чувство нам могут обеспечить только мужчины. А еще они могут вызвать чувство влюбленности! За мужчин!


Важность мужчин в нашей жизни просто неоценима. Каждая женщина старается выглядеть красиво для мужчин. Даже маленькая девочка с самого детства мечтает о принце на белом коне. Мужчины слово для женщин всегда непоколебимо. Дорогие мужчины, будьте всегда вы неотразимы!


Бабоньки, махнём за русских мужчин! Только наши самые классные, непредсказуемые, неординарные, красивые, крепкие, а почему? Всё берёт начало с самого детства: их учат защищать всё и вся, хранить верность и неподдельно любить.


Давайте выпьем за мужчин, которые всегда добиваются своей цели. Которые знаю про то что, чтобы стать по настоящему счастливыми, иногда приходиться делать шаг назад. Которые помнят, что многие двери открываются на себя, которые готовы к компромиссам и способны прощать!


Подружки! Давайте выпьем за мужчин. Они хоть и не всегда благоухают, раскидывают свои носки по всей квартире иногда даже пьют без всякой меры. Но они носят нас на руках, возят на моря и защищают нас без вопроса перед любой опасностью!


Мужчины — для всех женщин, как стены в доме. Они защищают от невзгод, и всегда могут нас поддержать. Сами по себе они крепкие и сильные. И порой, подставив свое мужественное плечо женщине, они в себе переживают неприятности. За вас, дорогие мужчины, и пусть возле каждого из вас будет верная женщина, которая вовремя подставит свое теплое плечо!


Дорогие наши мужчины, этот бокал я поднимаю за вас. Желаю вам оставаться таким же веселыми и замечательными. Без вас наша жизнь была бы безумно скучной и просто не интересной. Не забывайте чаще радовать своих половинок, ведь мы вас очень ценим и любим!

Нужно срочно выпить за мужчин. Нам их всегда так не хватает... За них любимых, дорогих, пьем за них одних! За их души цветение, за крупные в жизни приобретения. Чтоб наши милые мужчины никогда нам не говорили 'нет' без веской на то причины. За мужчин прекрасных!Хочу, чтоб наши мужчины, за которыми каждая женщина, как за крепостью, были нерушимыми, волевыми, способными защитить спутницу от всех бед.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор