Поздравительные тосты родителям

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Предлагаю тост за родителей, которые дали жизнь этим двум очаровательным детям. Вы уже много сделали в жизни для них, а еще сколько всего предстоит сделать. Я не говорю о материальных затратах, это дело наживное. Гораздо важнее поддержка. Здоровья вам и сил, дорогие родители!


Бывают у нас моменты, когда мы ссоримся с родителями, обижаемся, даже грозимся уйти из дома. Но потом каждый садится на стульчик, думает, и понимает, что дороже мамы с папой на всей Земле никого нет. Выпьем же за самое дорогое, что есть в жизни у нас. Цените своих родителей!


Говорят, что бывают в жизни секунды, за которые не жалко отдать и годы своей жизни. Я хочу поднять этот бокал за родителей, которые самые лучшие годы отдали, что бы вырастить своих детей!


У мудреца спросили, какой минерал самый ценный на свете. Не долго думал старик и ответ его был неожиданным для вопрошающих — вода."Но почему вода, ведь её полно вокруг?" — снова задали вопрос люди. Он молвил: "Только вода дает нам жизнь". Поднимем бокалы за родителей, самых ценных людей на свете, дарующих нам жизнь.


Давайте выпьем за мужчин, которые всегда добиваются своей цели. Которые знаю про то что, чтобы стать по настоящему счастливыми, иногда приходиться делать шаг назад. Которые помнят, что многие двери открываются на себя, которые готовы к компромиссам и способны прощать!


Многие женщины с удовольствием бы лежали нечесаные, не накрашенные, в растянутых спортивных костюмах, перед телеком или за чтением книжки, если бы не Они. Мужчины. Вы — те, чьи взгляды заставляют нас стараться выглядеть лучше, чье восхищение добавляет походке легкости даже на огромных каблуках, а взгляду — озорства, даже, после бессонной ночи. Пью за Вас, мужчины!


Считается, что незрячих мужчин несоизмеримо меньше, нежели глупых. Поэтому женщины чаще совершенствуют собственную внешность, чем развивают интеллект. Прекрасно, если мужчина околдован женской красотой, плохо, если не ценит доброту в женщине. За хорошее мужское зрение!


Я крайне рад находится с вами всеми здесь и сейчас! Ведь, что может быть лучше чем время проведенное в кругу родных и близких! Хочу как можно чаще проводить время с Вами За вас всех, мои дорогие, будьте счастливы и здоровы!


Дорогие дети, я хочу поднять этот бокал за вас. Помните о том, сердце надо беречь, причем не только свое, но и всех своих близких. Берегите родных, ведь они те единственные, которые по-настоящему за вас переживают!


Мужчины — для всех женщин, как стены в доме. Они защищают от невзгод, и всегда могут нас поддержать. Сами по себе они крепкие и сильные. И порой, подставив свое мужественное плечо женщине, они в себе переживают неприятности. За вас, дорогие мужчины, и пусть возле каждого из вас будет верная женщина, которая вовремя подставит свое теплое плечо!

Предлагаю тост за родителей, которые дали жизнь этим двум очаровательным детям. Вы уже много сделали в жизни для них, а еще сколько всего предстоит сделать. Я не говорю о материальных затратах, это дело наживное. Гораздо важнее поддержка. Здоровья вам и сил, дорогие родители!Бывают у нас моменты, когда мы ссоримся с родителями, обижаемся, даже грозимся уйти из дома.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор