Тосты для женщин

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Во все времена поэты сравнивали женщину и жизнь с водой. Выпьем же за озера ваших глаз, вашу глубокую, как море, душу, чистое, как родник, сердце. За то, чтобы жизнь ваша была, как вода: спокойная и бурная, глубокая и ласковая, непредсказуемая и плавная. И бескрайняя, как океан.


Женщины, столь удивительны, прекрасны, непредсказуемы и интересны, и я с уверенностью могу сказать, что без них жизнь была бы скучной и однообразной. Дорогие, удивительные, неземные, поднимаю свой бокал за вас. Желаю каждой из вас улыбок, счастья, радостных и невероятных дней! Пусть в вашей жизни ярко, ярко светит солнце, и все мужчины сворачивают шеи, глядя вам вслед!


Одна кума жалуется другой:
— Ой, здоровье меня подводит: спина колом стоит, ноги ломит, голова кружится.
Отвечает ей вторая кума:
— А люди видели, что ты с Фёдором на сеновале кувыркалась, да и со Степаном наедине часто бывала...
Первая возмущённо:
— Ой, что за люди? Один остался здоровый орган, и то завидуют!
Выпьем за драгоценное здоровье наших женщин!


Там где находится женщина, там всегда уютно и тепло, а на душе становится очень весело. Пусть наших милых женщин окружают только настоящие мужчины!


Многие мужчины говорят, что если бы не было бы женщин, то у них не было бы проблем. Но при этом они забывают, что если бы на свете не было бы женщин, то все они были бы "голубые". Так давайте же выпьем за женщин, благодаря которым мужчины остаются традиционной ориентации!


Супружеская пара собираются на вечеринку к друзьям. Понятное дело, муж уже давно готов к выходу, а жена еще подбирает наряды. И вот, после десятка нарядов, она выбрала себе какое-то платье. Когда они, наконец, попали на праздник, торжество было в самом разгаре. Жена недовольно обернулась к мужу и упрекнула: "Я же говорила тебе, что мы опоздаем". За женскую интуицию!


Имею честь возвысить наших женщин, подняв бокал прелестного вина! Они оберегают брак от трещин, тепло, уют и нежность нам даря. В них сил немало для забот насущных, но вместе с тем и трепетно любя, стараются для нас они стать лучше. За женщин, господа!


Говорят, что одним из главных достоинств женщины является способность ждать. Так вот я хочу поднять этот тост за то, что бы вы использовали это умение только для тех людей которые этого достойны! Пусть в вашей жизни будет побольше родных и близких ради которых вы были бы способны ждать и они бы это всегда ценили!


Женщины опора и тыл мужчины. Без них мы жили бы совсем не зная о уюте, тепле, заботе и ласке! Они нас всегда поддерживают в трудную минуту и помогают найти выход из трудной ситуации. Поднимем бокал за вас дорогие, будьте здоровы любите и любимы!


За женщин поднимаю я бокал,
За вашу нежность, красоту и совершенство,
За здесь присутствующих дам,
Вы наше счастье, это честно!
Здоровья вам, и бед не знать,
Цвести и радовать весь мир,
Всех удивлять и покорять,
Вы словно идол, вы кумир!

Во все времена поэты сравнивали женщину и жизнь с водой. Выпьем же за озера ваших глаз, вашу глубокую, как море, душу, чистое, как родник, сердце. За то, чтобы жизнь ваша была, как вода: спокойная и бурная, глубокая и ласковая, непредсказуемая и плавная. И бескрайняя, как океан.Женщины, столь удивительны, прекрасны, непредсказуемы и интересны, и я с уверенностью могу сказать, что без них жизнь была бы скучной и однообразной.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор