Прикольные тосты для женщин

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Творец создал женщин Индии работящими, женщин Африки — страстными, женщин Франции — изящными, женщин Италии — страстными, женщин Германии — практичными, женщин Америки — деловыми. А нашу именинницу Бог сотворил со всеми этими чертами. За ее благополучие и счастье!


За женщин всех — очаровательных, прекрасных, порою удивительных, но а порой — опасных. За женщин милых, ласковых, изящных. За женщин всех — волшебных и очень страстных!


За самых нежных, добрых, замечательных, сексуальных, сногсшибательных, умпомрачительных, тревожащих мужское сердце созданий: за женщин!


Каждая женщина подобна цветку, некоторые как розы, колючие, но прекрасные, кто-то словно тюльпан, мягкий и красивый. Есть и такие как ромашки, простые и по-своему интересны. Сегодня мы выпьем за женщин, прекрасных и желанных.


В мире есть много прекрасного, но прекрасней, чем ЖЕНЩИНА Бог не придумал. Если бы не было женщин, не было бы воин, не было бы дуэлей, не было бы ради кого мужчинам добиваться достигать больших вершин, не было бы мира и людей. Дорогие женщины, желаем вам любви огромной, чтоб вас носили на руках, красоты всемирной, чтоб не сводили глаз, заботы ненасытной и чтобы радовали вас! ЗА вас, дорогие наши женщины!


Венера Милосская, судя по скульптуре, была невысокой коренастой женщиной, да еще и без рук. А все равно считается богиней красоты и любви. Так давайте выпьем за обаяние, хитрость и мудрость, которые из женщин делают богинь! За наших дам!


Давайте выпьем за дорогих нам женщин! Ведь женщины, это наша жизнь — это человек, который дал нам жизнь, это человек, который дает нам любовь, это человек, который дает нам знания! Так выпьем же за наших женщин — чтобы они всегда оставались самыми главными людьми нашей жизни и были всегда прекрасны!


За милых женщин,
Просьба: стоя, и до дна, —
Выпьем вслед и за такую,
Что печалится одна...


Женщина — это прежде человек. Ее никак нельзя обидеть. В ней нужно лишь только хорошее видеть. Как велики ее мысли и глубока ее душа. Как радуется честно, взамен ничего не прося. За наших женщин, за наших див! Дай вам Боже много, много сил!


Выпьем за тебя, родная, будь всегда желанной самой, красоты свети лучами и храни тепло души. Пусть ненастья пролетают — ты за ними не спеши. Береги себя для близких, остальное разрешим.

Творец создал женщин Индии работящими, женщин Африки — страстными, женщин Франции — изящными, женщин Италии — страстными, женщин Германии — практичными, женщин Америки — деловыми. А нашу именинницу Бог сотворил со всеми этими чертами. За ее благополучие и счастье!За женщин всех — очаровательных, прекрасных, порою удивительных, но а порой — опасных.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор