Тост за родителей в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Своим жизненным выбором, успехами и самореализацией мы в огромной мере обязаны нашим родителям. Именно они верные и надёжные наши проводники по сложным житейским дорогам, поддержка и опора в непростые периоды нашего существования.
За любимых родителей!


Предлагаю тост за родителей, которые дали жизнь этим двум очаровательным детям. Вы уже много сделали в жизни для них, а еще сколько всего предстоит сделать. Я не говорю о материальных затратах, это дело наживное. Гораздо важнее поддержка. Здоровья вам и сил, дорогие родители!


Если б мы попросили ангелов присмотреть за нашими родителями, то они бы вернулись. Знаете почему? Ангелы не смотрят за ангелами. Так давайте выпьем за наших родителей, наших хранителей, чьи имена первыми вырываются из уст детей. Пусть им достанется все самое лучшее, что может быть на свете!


Родители — это звание поважнее и по главнее любого генеральского, потому что вы стоите, любя, заботясь и оберегая, на защите нас — своих детей 24 часа в сутки всю нашу жизнь. И мой тост за вас, самые родные, здоровья вам и счастья! Пусть то тепло и доброта, которые вы излучаете, возвращаются к вам троекратно.


Говорят, что бывают в жизни секунды, за которые не жалко отдать и годы своей жизни. Я хочу поднять этот бокал за родителей, которые самые лучшие годы отдали, что бы вырастить своих детей!


Бывают у нас моменты, когда мы ссоримся с родителями, обижаемся, даже грозимся уйти из дома. Но потом каждый садится на стульчик, думает, и понимает, что дороже мамы с папой на всей Земле никого нет. Выпьем же за самое дорогое, что есть в жизни у нас. Цените своих родителей!


Сказать спасибо — это мало, но я хочу сказать, что лучших родителей мне не сыскать. Вы подарили мне жизнь и на ноги поставили, заботились и растили меня. Всю ласку и тепло которое вы мне подарили, мне и не перечесть. Прошу у Бога, здоровья для вас моя дорогие!


Самые родные люди на земле это родители. Благодаря им человек становиться личностью и делает первые шаги, на тернистом пути жизни. Но к сожалению не все люди по достоинству оценивают этот дар. Я же оценил. И низко кланяясь вам в ноги говорю огромное спасибо за то, что вырастили меня таким каким я есть! За вас мои мама и папа!


У мудреца спросили, какой минерал самый ценный на свете. Не долго думал старик и ответ его был неожиданным для вопрошающих — вода."Но почему вода, ведь её полно вокруг?" — снова задали вопрос люди. Он молвил: "Только вода дает нам жизнь". Поднимем бокалы за родителей, самых ценных людей на свете, дарующих нам жизнь.


Я пью за тех, кто жизнь нам подарили,
Кто дарит понимание, любовь,
Чтобы здоровыми всегда вы были,
За это выпью вновь и вновь!
Чтобы в достатке, в счастье жили,
И с этим вам поможем мы всегда,
Родители, вы самые родные,
Желаю не стареть вам никогда!

Своим жизненным выбором, успехами и самореализацией мы в огромной мере обязаны нашим родителям. Именно они верные и надёжные наши проводники по сложным житейским дорогам, поддержка и опора в непростые периоды нашего существования. За любимых родителей!Предлагаю тост за родителей, которые дали жизнь этим двум очаровательным детям.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор