Тосты в честь родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Выпьем за тех, чья сила делает нас неуязвимыми, чья безграничная любовь приносит нам счастье. За тех, чьё терпение помогает нам преодолевать самые большие проблемы в жизни, чьи тёплые руки заставляют нас забывать о любых неприятностях. Этот тост — за наших замечательных родителей!


Какое бы событие в жизни ни случилось, неизменно, есть два человека, которые разделят и радость, и горе с тобой. Они без зависти послушают об успехах, искренне поддержат в случае неудачи. К ним мы обращаемся и за советом, и за поддержкой, за ласковым взглядом и теплыми объятьями. За родителей!


Я хочу поднять свой бокал за особенных людей, тех, кто подарил нам жизнь. За тех, для кого мы, дети, являемся самым главным в жизни. Для кого наши успехи важнее их собственных. За людей, которые не пожалеют своей жизни за своих детей, за вас, дорогие родители!


Низкий поклон за жизнь хорошую мою
Вами однажды мне подаренную.
Вы, мои родители, — мои ангелы-хранители,
Моих желаний тайных исполнители.
Я вас за каждый шаг благодарю,
За вас, родные, Бога каждый день молю,
Простите, коль обидела когда,
Давайте вместе выпьем мы до дна!


Кто эти два человека, которые знают тебя лучше всех? Они растят тебя, становятся первыми свидетелями твоих первых побед. И не совсем побед. Дорогие родители, я хочу сказать вам спасибо за жизнь, которую вы мне подарили и за помощь в моих первых шагах. Следующим моим шагом будет отдать дать вам столько же любви, сколько вы дали мне. И пусть плохие дни исчезнут из нашей памяти.


Невозможно передать словами, насколько я люблю этих двоих людей. А за что же я их люблю? Может быть, за то, что и они меня любят? Может быть за то, что нянчатся с моим ребенком? Может быть, за то, я могу к ним в любое время обратиться за помощью? А может быть, за то, что они дали мне жизнь? Я люблю их за все сразу и хочу поднять бокал за то, чтобы вы еще много-много-много лет давали мне возможность проявлять это светлое чувство по отношению к вам. За вас, мама и папа!


При рождении, ангел вручает нас в руки родителей, оставляет на их попечение. Некоторым не очень везет, или ангел что-то путает, когда выбирает им непутевых папу и маму. А вот эти папочка и мамочка — просто замечательные. Спасибо вам за то, что вы растили своих деток в любви и заботе. Поднимаю бокал за родителей.


Говорят, что когда в твоей жизни что-то рушиться, нужно думать, что можно построить на освободившемся месте. Я хочу поднять этот бокал за родителей. Место которых в наших сердцах, никогда ничем не будет занято!


Так хорошо, когда собираются вместе родные и близкие. Нет ничего лучше, чем застолье в приятной компании. Давайте же выпьем за людей, благодаря которым появились здесь все мы. За наших родителей, тех замечательных и любящих, заботливых и верящих в наш успех.


К ним всегда бежим с самыми радостными вестями, и они первые узнают о драмах и трагедиях наших будней. Это люди, которые дали нам жизнь, научили ориентироваться в жизненных стихиях. Здоровья вам, родные, пусть хватит сил и возможности как можно дольше оберегать своих детей и близких.

Выпьем за тех, чья сила делает нас неуязвимыми, чья безграничная любовь приносит нам счастье. За тех, чьё терпение помогает нам преодолевать самые большие проблемы в жизни, чьи тёплые руки заставляют нас забывать о любых неприятностях. Этот тост — за наших замечательных родителей!Какое бы событие в жизни ни случилось, неизменно, есть два человека, которые разделят и радость, и горе с тобой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор