Красивый тост за родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Всегда свою любовь вы мне дарили,
Заботились, лишь иногда журили.
Теперь пришла моя пора
Всегда быть у вашего очага.
Заботится о вас, лелеять,
Зерно любви лишь только сеять.
Я поднимаю свой бокал,
Чтоб я так громко закричал,
Что сильно-сильно вас люблю,
И свой красивый поздравок дарю.


Позвольте мне провозгласить этот тост за родителей. Пусть у вас будет все хорошо и ваши дети никогда вас не забывают. Пусть всегда помнят о том, что в конце концов, не доходят только те письма которые не пишут!


Я хочу пожелать моим родителям здоровья целую цистерну, счастья — целое море, денег — целый мешок. Пусть будет вечен ваш семейный очаг и радость светилась в ваши глазах. А ваша молодость продлится лет до ста. И исполнения этого тоста. За вас, мои родители!


Дорогие наши родители! Хотелось бы поднять этот бокал и огласить тост в вашу честь. Ведь без вас не было бы нас и мы не могли бы выпить еще раз за ваше здоровье и успехи!


Говорят, что люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. И глядя на родителей наших молодоженов, можно отметить что в свое время им наверняка доставило много удовольствие воспитывать и растить этих прекрасных детей. Так давайте же выпьем за родителей, за то что они так прекрасно воспитали своих детей!


Дорогие наши родители! Позвольте в этом тосте отметить великую силу вашей взаимной любви. Эту любовь не погасили ни длительные разлуки, ни, что даже важнее, годы близости. Вы и нынче дорожите друг другом, восхищая всех своей нежной привязанностью. За вашу любовь!


Есть пара людей, на свете, дороже которых нет. И если их счастливы дети — это их счастья секрет. Выпьем же за счастье наших родителей.


Родители — бесценный дар, посланный с небес, даже если мы его не заслуживаем. Это дар, который достается, к сожалению, не всем, то есть всего на пару минут... Я хочу выпить за то, чтобы эти два ангела, мои родители, жили долго и счастливо, как в волшебной доброй сказке.


Наши родители нашего детского счастья строители! Любовью нас окутали и дороги в мир нам все распутали, спасибо вам мои родные, хорошие и дорогие! Выпьем мы за вас сейчас чтоб еще долго радовали нас!


Если б не было вашей свадьбы,
То, наверное, не было б нас.
Мы пришли вас сегодня поздравить
И отметить в который уж раз.
День той свадьбы, которая напрочь
привязала друг к другу вас.
Мудрых мыслей, терпенья, любви
Пожелаем мы вам сейчас.
Вы всегда для нас были примером
И сейчас остаётесь им.
Пусть на диво всем людям вы будете
Самым ярким блеском ветрил.
Вас любовь окрыляет по жизни,
Пусть она вас всегда несёт.
Ветром счастья и морем успеха
Вашу пару пусть захлестнёт.

Всегда свою любовь вы мне дарили, Заботились, лишь иногда журили. Теперь пришла моя пора Всегда быть у вашего очага. Заботится о вас, лелеять, Зерно любви лишь только сеять. Я поднимаю свой бокал, Чтоб я так громко закричал, Что сильно-сильно вас люблю, И свой красивый поздравок дарю.Позвольте мне провозгласить этот тост за родителей.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор