Третий тост за родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой папа, хочу сказать тебе слова благодарения за твое железное терпение. За то, что порою украдкой убегала я к ребятам и не слушалась тебя я иногда. Ты прости, отец, меня. В трудную минуту я всегда твои советы вспоминаю и совсем не унываю. За тебя, папа!


За самого перспективного кормильца, желанного мужчину, подарившего неземной красоты женщине, моей матери, такое чудо, как я. За тебя, папочка!


Бабулечка, хочу, чтоб твоё тепло не заканчивалось до самого последнего момента! За тебя!


А помнишь, пап, когда-то было время, большим и самым сильным был ты у меня. Там была детства беззаботная пора. Я выросла, но неизменно остался столь силён ты также для меня. За твою мужественность и крепость.


Эта женщина образцовая, нежная, аккуратная, милая, заботливая, оберегающая, дарующая безвозмездно всю свою душу и вкладывающая в нас, детей, частицу безразмерного сердца. Именно, мама, это вся ты. За тебя!


Так редко к тебе, бабушка, я приезжаю. Всего лишь иногда ты от меня слышишь теплые слова. Но я хочу сказать тебе сейчас, что ты всегда права у нас, всех дороже и роднее. И пожелать тебе прожить 100 лет я смею!


Эти ямочки в углу губ, прядки белые, словно снег. Моя бабушка — лучший друг, не отдаст в лапы жадной беде. Вижу, милая, тебя такой, что иных не найти нигде! Жизнерадостной, сильной, смелой, лучезарной, дедуле верной, очень нежной, родной, дорогой. В твою честь вина льются рекой.


Никто в мире не достоин всех богатств, всего счастья и любви, кроме одного единственного человека — мамы. Мама — это ангел с небес, мама — основа семьи, мама — лучший друг, который всегда поймет и утешит. Это тот выносливый человек, который заботиться и воспитывает нас, любя и балуя. Так давайте выпьем за маму, потому что она достойна всего самого лучшего на белом свете.


Ох, сколько нежности внутри, когда мы произносим "мама"... Всегда тобой горжусь, родная... И пусть ругаешь временами, ведь не со зла... Сама же знаю... Цену уроков познаём позднее, семью покинув, повзрослев... Ах, хочется как в детство, мама... В пору отсутствия взрослых проблем.


Все, что мне в жизни нужно, мама, это чтобы ты была счастливою. Слышать твой звонкий смех, видеть твою красивую улыбку. Мечтаю чувствовать тепло твое всегда и чтобы ты не старела никогда!

Дорогой папа, хочу сказать тебе слова благодарения за твое железное терпение. За то, что порою украдкой убегала я к ребятам и не слушалась тебя я иногда. Ты прости, отец, меня. В трудную минуту я всегда твои советы вспоминаю и совсем не унываю. За тебя, папа!За самого перспективного кормильца, желанного мужчину, подарившего неземной красоты женщине, моей матери, такое чудо, как я.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор