Прикольные тосты в честь родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят: "Счастлив тот, у кого есть родители". Я счастлив(а) вдвойне, потому что у меня есть бабушка. И мой тост, бабуль, за тебя! Спасибо тебе за твои безмерные доброту и заботу, пускай за них в награду тебе будут крепкое здоровье и благополучие, помимо моей благодарности и любви!


Мамочка, ты для меня самый добрый воспитатель, всезнающий учитель, личная охрана, лучший шеф — повар, всегда помогающий доктор и самая быстрая "скорая помощь", приходящая на подмогу в любых ситуациях. Не знаю, как ты вмещаешь в себя столько качеств? Восхищаюсь тобой и очень тебя люблю! Мой тост за тебя!


Горячо любимая наша бабушка. Сегодня я хочу выпить в честь тебя, за то, что ты есть, за то, что благодаря твоей заботе и нежности у нас есть наши прекрасные родители. И за то, что в своих трудах ты не забывала и про своих внуков, которые тебя очень любят. За тебя и твое здоровье! Путь побольше у тебя будет радостных и светлых дней, наполненных присутствием родных и близких!


Дорогой папа, хочу провозгласить свой тост за тебя! Спасибо тебе за то, что своею мужскою рукой направлял меня на верный путь всю мою жизнь, за то, что был и есть моим личным защитником и заступником. Желаю тебе, чтобы твой ангел хранитель никогда тебя не покидал и защищал от невзгод, бед и болезней!


Говорят, нет людей которые могут все, но это не так, ты, бабуль, все умеешь и все можешь! Ты многое мне дала, и многому меня научила. Ты совмещала роль наставника и друга, всегда приходя на помощь. Спасибо тебе за все! Мой тост за тебя! Долгой тебе жизни и здоровья, ведь мне еще так много нужно у тебя перенять!


В этот важнейший для тебя день, папочка, я хочу так много ласковых слов сказать. Для меня в жизни лучшего нет примера, как ваша с мамой семейная жизнь. Ты для меня идеал мужчины. В тебе есть все те качества, которые я хотела бы видеть у своего мужа. Я просто призываю все силы света ограждать тебя от суеты, от всего ненастья и печали, от злых людей и от страданий. Пусть тебя окружают только добрые люди!


Позвольте поднять бокал за мою бабушку. Бабуля, милая моя, с детства ты меня растила, все мои "проделки" ты наверняка уже забыла. Я желаю тебе помнить — только хорошее, надеяться — только на лучшее, стремиться — только к вершинам. Здоровья и долгих лет жизни, дорогая бабуля!


Я хочу поднять бокал за нашу маму. За то, что в своей жизни она была настолько мудра, что даже когда уступала нам в чем то, идя на встречу нашим желаниям, всегда это делала, так что у нас была твёрдая уверенность, что, что мы поступили так как это было необходимо ей! За твою мудрость мама!


Мудрый взор по жизни нас встречает,
Когда надо жизни поучает,
Он надёжен, слово его крепко,
Называют папа его детки.
Ты наставник наш и путь нам дал.
Дай же Бог, чтоб в жизни был накал.
Но не горьких лих и злых страстей,
А любви и счастья, да идей.
Выбирай ты верные тропинки,
Что ведут к обвалу радостей.
Знай, всегда ты можешь положиться
На своих, хоть взрослых, но детей.


Есть отлична песенка про отца. В которой есть такие слова: "Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть!" Так давайте же выпьем за нашего отца и за то, что когда было нужно, он мог быть и матерью! За его заботу!

Говорят: 'Счастлив тот, у кого есть родители'. Я счастлив(а) вдвойне, потому что у меня есть бабушка. И мой тост, бабуль, за тебя! Спасибо тебе за твои безмерные доброту и заботу, пускай за них в награду тебе будут крепкое здоровье и благополучие, помимо моей благодарности и любви!Мамочка, ты для меня самый добрый воспитатель, всезнающий учитель, личная охрана, лучший шеф — повар, всегда помогающий доктор и самая быстрая 'скорая помощь', приходящая на подмогу в любых ситуациях.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор