Прикольные тосты маме

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я провозглашаю тост за маму. За ее добрые глаза, которые просто так забыть нельзя. За ее золотые руки и родное сердце, которому так надо иногда согреться. За тебя, мамочка моя, пью сегодня я до дна!


Чаще всего первое слово в жизни человека — мама. Мама прививает нам доброту, искренность с самого детства. Она любит своих детей как никто другой на свете, столько любви и ласки мы получаем только от матерей. Спасибо тебе Мама, ведь без тебя в моей жизни не было бы столько счастья и успеха, во много благодаря тебе я добился всего что я имею сейчас, за тебя мамочка.


Мамочка, ты для меня самый добрый воспитатель, всезнающий учитель, личная охрана, лучший шеф — повар, всегда помогающий доктор и самая быстрая "скорая помощь", приходящая на подмогу в любых ситуациях. Не знаю, как ты вмещаешь в себя столько качеств? Восхищаюсь тобой и очень тебя люблю! Мой тост за тебя!


Я хочу поднять бокал за нашу маму. За то, что в своей жизни она была настолько мудра, что даже когда уступала нам в чем то, идя на встречу нашим желаниям, всегда это делала, так что у нас была твёрдая уверенность, что, что мы поступили так как это было необходимо ей! За твою мудрость мама!


Наш тост за маму,
Пусть сверкают любовью,
Нежностью глаза.
И чтоб всегда в судьбе встречалась
Фортуна верная твоя.
Пускай везёт тебе по жизни
И чтоб ненастья стороной
Тебя всегда обходили,
А радость двигалась волной.
Живи на свете долго, мирно,
Пускай блестят года листом,
И чтоб все жизненные строчки
Лишь были к радости мостом


Твоя любовь нас по жизни ведёт, коль трудно идём сразу к маме. Пусть добрые очи и нежные руки повсюду всегда будут с нами. Невидимой ниткой заботы, любови с тобой сплетены, дорогая. Тебя мы поздравить пришли все сегодня, любимая, милая мама. Пусть жизнь к тебе будет всегда благосклонна, здоровьем, удачей одарит. Будь вечно красива, будь вечно весёлой. Порой нам так этого не хватает. Улыбкой своей ты нас всех согреваешь, советы твои словно сладость. Всегда твоё сердце открыто для нас, а это огромная радость. Иди ты по жизни счастливой дорогой, поднимем мы дружно бокалы, чтоб мамочку нашу судьба одарила всем тем, чего раньше было мало.


Я хочу выразить слова благодарности и любви моей маме. Сколько бессонных ночей ты провела, сколько слез текло из твоих глаз. НИКОГДА, запомни, не болей, горести не знай и бед. Пусть жизнь твоя счастьем бурлит на долгие, долгие года. Мира, радости, улыбок!

Я провозглашаю тост за маму. За ее добрые глаза, которые просто так забыть нельзя. За ее золотые руки и родное сердце, которому так надо иногда согреться. За тебя, мамочка моя, пью сегодня я до дна!Чаще всего первое слово в жизни человека — мама. Мама прививает нам доброту, искренность с самого детства.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор