Тост за умерших родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Хочется многое сказать. И так мало находится нужных слов. В жизни каждого из нас, лишь двое людей занимают особую, полную любви и нежности, нишу — наши родители. Давайте поднимем бокалы за тех, кто дал нам все для успеха и радости в жизни. Вечная им память и благодарность.


Каждый раз, когда мы собираемся вместе, в нашей теплой компании, в родном, семейном кругу, есть небольшая капелька грусти. Нет с нами рядом, физически, самых близких людей, родителей. Но они с нами незримо, поддерживают и оберегают. Давайте поднимем бокал за них, тех, кто дал нам жизнь.


Давайте выпьем за тех кого рядом с нами нет, давайте поднимем наши бокалы за тех кто вечно будет в наше памяти. За то, что все в этой жизни проходит, да не все забывается. Вечная память нашим родителям, вы всегда будете в нашем сердце, так же как мы были в вашем!


Давайте почтим память наших замечательных родителей. Жаль, что они не дожили до этого дня. Но, в наших сердцах, они всегда рядом. Спасибо им за то, кем мы являемся. За родителей.


Наша жизнь полна забот и суеты. Давайте же выпьем за тех, кого уже нету с нами. За тех родителей, которые отдали нам свою молодость, силы и душу. Их сегодня рядом нет, но их образ всегда в нашем сердце. Пусть будут нам они путеводителями — наши родные небожители!


Говорят, что имеем — не храним, потерявши — плачем. Я хочу что бы мы сейчас подняли наши бокалы и не чокаясь выпили, за почивших родителей. Светлая им память, они навсегда будут в наших сердцах!


Потеря родителей не поддаётся возможности восполнить душевную поддержку и уверенность... Но эти люди находятся в сердце, именно потому мы смотрим в небесное царство Бога, держа на нём руку, когда нам плохо. Мы также укрепляем эту ниточку родства, которая ещё не единственный раз спасёт нас.


Ушедших будем помнить мы всю жизнь. Значение их в сей было столь глубоким, сколь скорбь об их уходе ввысь.


Я долго думал что сказать, но так и не подобрал нужных слов. С детства они вкладывали в меня душу, учили меня разным хитростям и законам жизни. Я думал, что они никогда не покинут меня, но жизнь круто повернулась. Я помню о них только хорошее. Надеюсь, что мы когда нибудь встретимся с ними и я смогу сказать как я любил их, и как мне не хватает их сейчас. Они были хорошими людьми и я думаю, что они сейчас в лучшем месте.


Вы ушли в обитель вечного покоя, оставив в наших сердцах непреходящую горечь утраты. Ваши чистые образы мы в своих страждущих душах сохраним навеки. Вы учили нас самоотверженно бороться с неприятностями, но нет средств против этой боли.
Светлая память родителям!

Хочется многое сказать. И так мало находится нужных слов. В жизни каждого из нас, лишь двое людей занимают особую, полную любви и нежности, нишу — наши родители. Давайте поднимем бокалы за тех, кто дал нам все для успеха и радости в жизни. Вечная им память и благодарность.Каждый раз, когда мы собираемся вместе, в нашей теплой компании, в родном, семейном кругу, есть небольшая капелька грусти.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор