Тосты дедушке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Хочется выпить за здоровье главы семьи, старшего папы. Дедушка, мы тебя все очень любим. Твоя мудрость и доброта не раз помогала в трудных ситуациях. Оставайся таким же отзывчивым и бодрым еще долгие годы. За дедулю.


Любое дерево богато своими плодами, когда крепки и надёжны его корни. Выпьем же за благополучие, долголетие и здоровье нашего замечательного дедушки! Благодаря ему древо нашего славного рода имеет надёжные и крепкие корни, а также замечательное будущее!


Дедуля, Хочу сказать тебе тост! Спасибо тебе большое, что всю мою жизнь служил для меня таким хорошим примером! ты для меня всегда будешь "маяком", который указывает мне правильное направление в жизни! Главное оставайся таким же каким есть! За тебя!


Дорогой дедушка, мудрости тебе желать глупо, успеха бессмысленно, ведь ты в своей жизни всего достиг. Любви желать ни к чему, она и так всегда живет в твоем сердце, повторяется и откликается в нас, твоих детях и внуках. Поэтому, пожелаю тебе одного — крепкого здоровья, и пусть то, что ты имеешь, никогда не растрачивается. Мой бокал за тебя!


Дорогой дедушка, ты у нас самый добрый отзывчивый и терпеливый. Именно за такое редкое сочетание качеств в одном человеке и хочется выпить, потому что вытерпеть такую толпу шумных родственников, да еще и у себя дома может не каждый! А вот ты можешь. Спасибо тебе, что ты есть у нас. Долгих лет жизни и крепкого здоровья, потому что за этим столом еще не сидят твои правнуки.


Ты будешь вечно в моем сердце,
Теплом растопишь лед потерь.
Ты как воин в колеснице,
Был для меня примером по сей день.
Твоя мудрость безгранична,
Огонь еще горит в глазах.
Ты отдал мне себя частицу,
Всегда с улыбкой провожаешь на устах.
Пусть будет твое счастье вечным,
Не спеши произносить свое "пока".
Твой путь никогда не станет скучным,
А я тебя люблю, мой дедушка.


Предлагаю осушить эти бокалы в честь нашего деда! Ты человек мудрый и в своей жизни побывал не в одном шторме, поднял детей и выстроил прекрасный дом. Я желаю тебе прожить ещё не один год, научить уму разуму внучат при этом ни разу не пожаловавшись на здоровье.


Говорят, что в этой жизни надо все выбирать по зову души и сердца, а не по велению расчета. Иначе, в конце концов, можно очутиться в ситуации, когда тебе все окружающие не мило. Я хочу поднять этот бокал за нашего деда, надеюсь то, что его окружают, все его родные и близкие ему приятно и он ни о чем не жалеет!


Подниму этот бокал вина за тебя, девушка моя и пожелаю тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах. Любимая моя, хотел бы подчеркнуть, а та же выпить за красоту твою, заботу которую ты мне даришь, Выходи замуж за меня!


Когда тебя я встретил, я понял с первой минуты что ты станешь моей женой. В этот романтический вечер когда только мы вместе с тобой в этом парке стоим. Встав перед тобой на колени я прошу выйти за меня замуж.

Хочется выпить за здоровье главы семьи, старшего папы. Дедушка, мы тебя все очень любим. Твоя мудрость и доброта не раз помогала в трудных ситуациях. Оставайся таким же отзывчивым и бодрым еще долгие годы. За дедулю.Любое дерево богато своими плодами, когда крепки и надёжны его корни. Выпьем же за благополучие, долголетие и здоровье нашего замечательного дедушки!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор