Тосты для сестры

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Только рядом с сестрой можно испытывать такие противоречивые желания: то ли убить, то ли обнять. Предлагаю выпить за мою сестру, которая всегда побуждала меня только к хорошему!


За мою кровиночку хочу сказать я тост. За сестру, любимую, я постою всерьез. И от всех обид ее оберегу. Сестренка, миленькая, ты знай, что я тебя люблю! Пусть ничто не сможет омрачить твою прекрасную улыбку. Пусть любимый человек сможет повернуть твою жизнь к великому избытку!


С тобою нитью связаны единой, и сколько не играли б мы с судьбой, мы знаем точно: беды и победы успешно будут пройдены вдвоём.
Сестричка, чудная моя, всё в твоей власти! Не тая скажу я: счастье быть твоей сестрой.


Когда многие страдают, в поисках хорошей подруги, сомневаются в верности и искренности уже имеющихся.. Я счастливо заявляю: у меня такая есть. Добрая и отзывчивая, верная и поддерживающая. За тебя, сестричка.


Милая сестренка сегодня пью до дна в твою честь! Желаю тебе чтоб ты не печалилась никогда, твоя работа пусть приносит тебе не только доход но радость, детки твои пусть не огорчают тебя!


Сестренка, милая моя, я хочу тебя поздравить, слов красивых не тая. Будь в жизни ты счастливой и радости полна. Будь всегда любимой и неотразимой. В жизни горя ты не знай и обо мне не забывай. За тебя родная!


Дорогая сестрёнка! Судьбе было угодно послать мне тебя, сделав мою жизнь беспокойнее, ярче и интереснее. Твои проказы и проделки веселили меня в детстве, твоя изобретательность и практичность радуют меня сегодня. Всегда оставайся изысканной и фееричной.
За тебя, родная!


Всю жизнь свою нас держит на плаву особая любовь — любовь сестёр. В ней океан доверия брег злости и печалей стёр. Пусть площадь океана день за днём растёт не видя берегов злорадства и невзгод, вдаль унося обид, несчастий, боли сор.


Вот и настал день когда ты стала чуть старше, ты все та же маленькая и прекрасная девочка какой была в детстве. Ты повзрослела, стала думать иначе, в твоем сердце нашлось место для другого человека. Желаю тебе быть такой же искренней, добродушной и отзывчивой. Пусть все твои неудачи уйдут прочь от тебя. С праздником дорогая моя сестра.


Любименькая моя сестреночка! Хоть мы иногда ссоримся, я так же сильно люблю тебя. Я до безумия счастлива, что у меня есть ты. Сестра — это два человечка в одном: родственница и подруга. Ты для меня очень близкий человек. Я хочу опустошить фужер за тебя! Пусть в твоей жизни царит любовь и гармония, отличное настроение и вечный поводы для счастья.

Только рядом с сестрой можно испытывать такие противоречивые желания: то ли убить, то ли обнять. Предлагаю выпить за мою сестру, которая всегда побуждала меня только к хорошему!За мою кровиночку хочу сказать я тост. За сестру, любимую, я постою всерьез. И от всех обид ее оберегу. Сестренка, миленькая, ты знай, что я тебя люблю!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор