Прикольный тост сестре

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня у моей сестренки день рождения! Хочу ей радостно сказать, что она всех сестер милее, всех людей добрее и смелее. Будь всегда такой и никогда не поддавайся на хитрые уловки, которые преподнесет тебе жизнь. Помни, что человек должен прожить жизнь так, чтобы оставить за собой неизгладимый след добрых поступков. За твое прекрасное будущее, дорогая сестренка!


Сестренка, даже если ты не рядом, я всегда чувствую твою заботу, поддержку, теплоту и любовь. Одна мысль о том, что ты у меня есть, приносит мне счастье, ведь нет никого ближе тебя. Ты родная мне не только по крови, но и по духу, поэтому мой тост за тебя, мой соратник и единомышленник по жизни!


Дорогая моя сестренка, я хочу, чтобы твоя жизнь была словно песня! Пусть в ней будут любовь, похожая на сон, миллион алых роз, а рядом с тобой такой мужчина, чтоб, ну настоящий полковник. А если тебе вдруг станет грустно, знай, я тучи разведу руками, ведь ты моя сестра — тепло костра, огонек свечи в ледяной ночи, и в любых краях пусть тебя хранит любовь моя!


Дорогая сестренка, в этот праздничный день, хочу пожелать тебе среди тысячи звезд — одну самую яркую, среди тысячи встреч — одну самую главную и среди тысячи ночей — одну самую длинную! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми встречами!


Я выпить хочу за сестренку свою,
Которую сильно-пресильно люблю!
Пускай тебе солнышко светит всегда
И не будет ненастья в душе никогда!
Пусть исполняется то, что может лишь снится,
В руках желаю только журавля, а не синицу!


Дорогая сестренка, я хочу поднять свой бокал за тебя и пожелать, чтобы твоя нынешняя жизнь была похожа на весну в самом расцвете, и была полна тепла и света. Впереди пусть тебя ждет время, жаркое от страсти и любви, как лето. А вот увядание осени и холод зимы пусть тебя никогда не коснутся!


Сестрёнка, в этот чудесный день твоего дня рождения хочу выпить за то, что ты у меня есть, а я есть у тебя. Поверь, что даже в самых жутких кошмарах, я не представляю, жизнь без тебя. И какие бы споры у нас не возникали, я хочу поднять этот бокал за то, что мы неделимые части нашей семьи. За наше взаимопонимание!


Дорогая сестренка, я хочу поднять свой бокал за тебя и вспомнить, как в детстве мне иногда казалось, что все самое лучшее достается тебе, и что тебя больше любят. Тогда я тебе завидовал(а), а сейчас я от души хочу, чтобы ты всегда была окружена "неземной" любовью, и чтобы тебя по жизни сопровождало все самое восхитительное, ведь ты у меня самая лучшая!

Сегодня у моей сестренки день рождения! Хочу ей радостно сказать, что она всех сестер милее, всех людей добрее и смелее. Будь всегда такой и никогда не поддавайся на хитрые уловки, которые преподнесет тебе жизнь. Помни, что человек должен прожить жизнь так, чтобы оставить за собой неизгладимый след добрых поступков.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор