Тост за дедушек

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Недаром все дети всегда обращаются чаще к дедушкам, чем к родителям. Ведь дедушка утешит, дедушка поймет, дедушка научит и на руки возьмет! Так давайте произнесем и выпьем за моего дедушку, нашего учителя и мудреца, а также за его крепкое здоровье!


Говорят, что счастье — это всего лишь хорошее здоровье и плохая память на пережитые неприятности. Я хочу, сегодня поднять бокал за нашего любимого дедушку. Пусть в его жизни, будет побольше счастья и дай ему Бог пореже вспоминать о проблемах и заботах!


Мой тост за самые манящие локоны, неземной красоты глаза, чувственные губы с восхитительной улыбкой, прекрасную фигуру и роскошные ноги. За тебя, дорогая, ту в которой нет изъянов, в которой от макушки до пят все прекрасно, и не только внешне. Оставайся всегда такой же милой, доброй и очаровательной. Для этого я тебе желаю счастья, любви и беззаботности.


Деда! Хочу выпить за твой день рождения сказать тебе спасибо за то, что ты сделал такую крепкую и дружную семью как наша и своей мудростью и точными советами помог мне выпутаться из многих неприятностей. Желаю тебе крепкого здоровья счастливых дней и ясного разума!


Есть в жизни место для всего: случаются радости, бывают и печали. Без чего-либо одного, жизнь не будет полной. Но я хочу пожелать, чтобы на пути моего дедушки происходило крайне мало не радостных событий. И пусть хватает здоровья наслаждаться всей полнотой жизни. За тебя, дедуля.


Дедушка, ты с детства для меня был как лучший друг. Нам всегда весело было вместе. Когда я был(-а) совсем маленьким ты рассказывал мне, сказки, которые иногда сам придумывал. Мы вместе ходили за грибами и на рыбалку. Прошло так много лет, но с тобой мы всё равно остались друзьями. Хочу поднять бокал, дедуля за твое здоровье, ведь это самое важное. Живи долго и приноси радость окружающим.


Дорогой дедушка, я хотел бы поднять бокал за тебя, без тебя моя жизнь не была бы такой интересной и увлекательной. Я обожаю ходить с тобой на охоту и рыбалку, ведь там ты многому научил меня. Желаю тебе долгих и процветающих лет жизни и пусть в твоей жизни будь побольше ярких и веселых моментов.

Недаром все дети всегда обращаются чаще к дедушкам, чем к родителям. Ведь дедушка утешит, дедушка поймет, дедушка научит и на руки возьмет! Так давайте произнесем и выпьем за моего дедушку, нашего учителя и мудреца, а также за его крепкое здоровье!Говорят, что счастье — это всего лишь хорошее здоровье и плохая память на пережитые неприятности.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор