Тосты за детей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давайте выпьем за детей,
Они всего всегда важнее,
За их здоровье, за мечты,
Чтоб жизнь казалась веселее.
Чтобы не знать проблем и бед,
Чтоб детство вовсе не кончалось,
Чтобы звучал их звонкий смех,
И чтоб желания сбывались!


Дети — это огромнейший смысл жизни, дарящий ряд эмоций, бесконечное счастье, бодрость, искренность, надежду. Так давайте же поднимем наши бокалы за этих прекрасных солнечных зайчиков, за их светлое будущее, здоровье, за то, чтоб у них все было прекрасно!


Давайте поднимем бокалы за наше продолжение в этом мире. За тех, в ком останется наше наследие и кто продолжит наши традиции. Не знает всей радости жизни тот, кто не оставил потомство. За радость и блеск в их глазах. За детей.


Воспитание детей — весьма трудоёмкое и непростое дело. И нет ответственнее задачи, чем самим соответствовать тому образцу, который вы прочите для своих детей. Самосовершенствуйтесь, и удача вас отыщет, ведь дети — самое искреннее зеркало своих родителей. За образцовых детей!


Детишки, взрослые уже спешат сказать вам мудрые напутствия слова. За стол садитесь, детвора, и слушайте все пожелания до конца. Внимайте тщательней, не торопясь, осуществить скорей стремясь, ведь взрослые верят в вас!


Нет ничего ценнее на свете, чем дети. В детях наше будущие и наше бессмертие. От того как мы их воспитаем, зависит и наша старость! Так давайте же поднимем бокалы за наше будущее, которое мы воспитываем уже сейчас!


Счастье и радость нашего повседневного дня — это наши любимые дети. Неважно сколько им лет, вы всегда будете рады их видеть, будете радоваться их успехам и сопереживать их неудачи. Очень важно научить ребенка ценить все живое на планете так как в скором времени он столкнется лицо к лицу с невежеством и лицемерием и современном мире, но как говорится, дети — цветы жизни, за них.


Дорогие дети, я хочу поднять этот бокал за вас. Помните о том, сердце надо беречь, причем не только свое, но и всех своих близких. Берегите родных, ведь они те единственные, которые по-настоящему за вас переживают!


Что бы мы делали без детского смеха? Кого бы мы баловали, если бы не дети? Кто бы вызывал у нас улыбку, если бы не они? Давайте выпьем за наших маленьких солнышек, лучи которых проникают в каждую душу и греют каждого из нас!


Я счастливый человек на свете, ведь у меня есть мои дети. Вы были у меня как будто-то бы всегда, без вас не представляю ни на миг жизнь свою я. Вы самые послушные на свете, мои дорогие и любимые дети! Я чувствую вашу поддержку и любовь. От этого на душе у меня становится тепло. Я желаю в жизни вам всего достичь и быть счастливыми. Ведь вы же у меня такие умные и самые красивые!

Давайте выпьем за детей, Они всего всегда важнее, За их здоровье, за мечты, Чтоб жизнь казалась веселее. Чтобы не знать проблем и бед, Чтоб детство вовсе не кончалось, Чтобы звучал их звонкий смех, И чтоб желания сбывались!Дети — это огромнейший смысл жизни, дарящий ряд эмоций, бесконечное счастье, бодрость, искренность, надежду.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор