Тост ребенку

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

За сына гордости полна и в нем души не чаю я. Он моя кровинка, моя радость, души моей причал. Я хочу пожелать сынуле, чтобы он никогда не скучал. Не знал бы грусти и тоски, смог бы счастье обрести. Чтобы у него в душе было всегда светло и весело. За его спокойный нрав я поднимаю свой бокал!


Запомни сынок, что хотя обстоятельства частенько искушают нас идти по жизни разными дорогами, всегда старайся выбрать ту которая бы не могла омрачить твою совесть. Потому что совесть самый большой подсказчик в жизни! Желаю тебе найти в жизни свою дорогу и никогда не останавливаться на полпути! Удачи тебе в достижении целей!


Желаем жены ласковой и покорной — чтоб был в доме лад, желаем работы достойной — чтоб был в доме клад. Чтоб двери открывались только нужные, а с друзьями оставались вы самые дружные! Радуйся, живи, люби и помни о родителях, ведь мы о тебе не забываем никогда! В этот день звон бокалов только для тебя!


В тебе частичка сердца моего. Дочка, желаю тебе хорошего всего, всех благ земных и неземных, всех звезд цветных и голубых. Всего, что в жизни тебе нужно, обрести и не терять. Какой ты прекрасный человек ты всему миру показать!


Дорогая наша доченька, желаем тебе в твой день рожденья, что бы в твоей жизни три главных составляющих душа, тело и ум всегда были в согласии. Что бы все, что может вывести тебя из равновесия, позволяло бы двигаться тебе только вперед и это движение, под названием — жизнь, всегда бы приносило тебе удовлетворение! За твое здоровье и душевное спокойствие!


Считается, что с девочкой в семье больше мороки. Так говорят только те, у кого нет и не было такой замечательной дочери, как ты. Я хочу, чтобы ты всегда помнила, что такие вещи как опыт, твои чувства и мечты — это то, что никто у тебя не отнимет и то, чем тебе стоит дорожить. А теми, кто пытается испортить тебе день — нет. С праздником!


Сыночек, хочу поднять бокал за тебя! Ты стал для меня настоящий мужчиной, моим защитником. Ты очень добрый, милый, заботливый, и я хочу пожелать тебе, чтобы ты оставался таким же. Я тебя очень люблю!


Моя милая доченька... В твой день рождения, я хочу пожелать тебе, чтоб в твоей жизни было много радостных моментов, чтоб все невзгоды и печали ты одолевала с улыбкой, удачи, счастья, огромной искренней любви, и хороших верных друзей. Я тебя очень люблю, и горжусь, что у меня есть такая дочь, как ты! С днём рождения!


Сыновья слишком скоро познают самостоятельность и начинают исследовать жизнь независимо от родителей. Не забывай тех, кто был с тобой рядом с первых шагов, и пусть твое будущее будет достаточно безоблачным, чтобы ждать его.


Сынок! Ты моя опора, ты моя надежда! Я помню тебя ещё маленьким мальчишкой — ты с самого рождения был весёл, отважен и ответственен! Ты — мой защитник! Ты — моя опора! Так выпьем же за то, чтобы мой дорогой сын был всегда чист, добр и великодушен — таким, каким был ещё маленьким мальчиком!

За сына гордости полна и в нем души не чаю я. Он моя кровинка, моя радость, души моей причал. Я хочу пожелать сынуле, чтобы он никогда не скучал. Не знал бы грусти и тоски, смог бы счастье обрести. Чтобы у него в душе было всегда светло и весело. За его спокойный нрав я поднимаю свой бокал!Запомни сынок, что хотя обстоятельства частенько искушают нас идти по жизни разными дорогами, всегда старайся выбрать ту которая бы не могла омрачить твою совесть.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор