Тосты за сына

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сынок, хотелось бы выпить сегодня за тебя. Твоя целеустремленность и настойчивость всегда приводила в восторг всех окружающих, думаю что ты останешься таким же прекрасным человеком на всю жизнь. За тебя!


Сынок, побед огромных в самом важном, крепкой семьи, чтоб за своих горою каждый, веры в друзей, готовых выручить в беде, и всего лучшего, что в Мире есть, тебе, любимый. За твою персону!


За сына гордости полна и в нем души не чаю я. Он моя кровинка, моя радость, души моей причал. Я хочу пожелать сынуле, чтобы он никогда не скучал. Не знал бы грусти и тоски, смог бы счастье обрести. Чтобы у него в душе было всегда светло и весело. За его спокойный нрав я поднимаю свой бокал!


Роной сынок выпьем за твое здоровье! Желать тебе я много могу. Но я сказать хочу, что ты достойный человек, и очень способный. Пусть сбудутся все твои мечты, будь здоров и крепок духом!


Сыновья слишком скоро познают самостоятельность и начинают исследовать жизнь независимо от родителей. Не забывай тех, кто был с тобой рядом с первых шагов, и пусть твое будущее будет достаточно безоблачным, чтобы ждать его.


Сынок! Ты моя опора, ты моя надежда! Я помню тебя ещё маленьким мальчишкой — ты с самого рождения был весёл, отважен и ответственен! Ты — мой защитник! Ты — моя опора! Так выпьем же за то, чтобы мой дорогой сын был всегда чист, добр и великодушен — таким, каким был ещё маленьким мальчиком!


Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. Когда Он хочет защитить семью, то дарит сына. А защитники — есть ангелы. И я благодарю тысячу и тысячу раз Всевышнего за то, что он подарил мне самого милого, самого лучшего ангела, которому мы, родители, желаем только счастья и здоровья! С днем рождения, сыночек!


Сыночек, хочу поднять бокал за тебя! Ты стал для меня настоящий мужчиной, моим защитником. Ты очень добрый, милый, заботливый, и я хочу пожелать тебе, чтобы ты оставался таким же. Я тебя очень люблю!


Запомни сынок, что хотя обстоятельства частенько искушают нас идти по жизни разными дорогами, всегда старайся выбрать ту которая бы не могла омрачить твою совесть. Потому что совесть самый большой подсказчик в жизни! Желаю тебе найти в жизни свою дорогу и никогда не останавливаться на полпути! Удачи тебе в достижении целей!


Желаем жены ласковой и покорной — чтоб был в доме лад, желаем работы достойной — чтоб был в доме клад. Чтоб двери открывались только нужные, а с друзьями оставались вы самые дружные! Радуйся, живи, люби и помни о родителях, ведь мы о тебе не забываем никогда! В этот день звон бокалов только для тебя!

Сынок, хотелось бы выпить сегодня за тебя. Твоя целеустремленность и настойчивость всегда приводила в восторг всех окружающих, думаю что ты останешься таким же прекрасным человеком на всю жизнь. За тебя!Сынок, побед огромных в самом важном, крепкой семьи, чтоб за своих горою каждый, веры в друзей, готовых выручить в беде, и всего лучшего, что в Мире есть, тебе, любимый.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор