Тосты для дочери

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Как много громких слов хочу сказать тебе я, доченька... Твоя душа, и всё внутри — бьёт силой, как источники. Я поднимаю этот тост: пусть красоты будет прирост, ума, желанности, терпения и фантастического везения! Удачливости, красочной мечты. И счастья.


Дорогая доченька! Ты ещё лишь начинаешь свой непредсказуемый путь по лабиринту жизни. Пусть оградит тебя судьба от ошибок, невзгод и недоброжелателей. Пусть в палитре твоей жизни преобладают яркие краски, с помощью которых появятся самые замечательные сюжеты.
За тебя, дорогая!


Доченька, я хотел бы поднять этот бокал за тебя. Ты научила меня доброте, научила видеть прекрасное в людях, желаю тебе огромных успехов в жизни. Пусть все плохое проходит мимо тебя и твой ангел-хранитель был с тобой на протяжение всей твоей жизни. Еще раз за тебя!


Однажды Бог подарил мне маленького ангела, который приносил мне радость, счастье и любовь. Моя душа стала намного светлее, сердце заполнилось чистой любовью благодаря этому маленькому ангелочку. я готова отдать всё на свете ради него. Этот ангелок — моя любимая доченька, за которую я сейчас и хочу выпить.


Моя милая доченька... В твой день рождения, я хочу пожелать тебе, чтоб в твоей жизни было много радостных моментов, чтоб все невзгоды и печали ты одолевала с улыбкой, удачи, счастья, огромной искренней любви, и хороших верных друзей. Я тебя очень люблю, и горжусь, что у меня есть такая дочь, как ты! С днём рождения!


Дорогая наша доченька, желаем тебе в твой день рожденья, что бы в твоей жизни три главных составляющих душа, тело и ум всегда были в согласии. Что бы все, что может вывести тебя из равновесия, позволяло бы двигаться тебе только вперед и это движение, под названием — жизнь, всегда бы приносило тебе удовлетворение! За твое здоровье и душевное спокойствие!


Считается, что с девочкой в семье больше мороки. Так говорят только те, у кого нет и не было такой замечательной дочери, как ты. Я хочу, чтобы ты всегда помнила, что такие вещи как опыт, твои чувства и мечты — это то, что никто у тебя не отнимет и то, чем тебе стоит дорожить. А теми, кто пытается испортить тебе день — нет. С праздником!


Как скоро ты растёшь, дочурка... Мой ангелочек дорогой: ты береги себя немного, не торопить лететь вперёд, к сладкой свободе ненаглядной, манящей сладостью дорог. Ведёт с собой гору тревог твоя беспечная к ней тяга. Ты знаешь, буду только рада, что будешь рядом до поры.


Дочь — показатель семьи. Эталон сдержанности, скромности и истинной красоты, пример для всеобщего подражания. Но в первую очередь ты — наша гордость и счастье, наше достоинство и наш смысл жизни. Желаю тебе такого же счастья, как ты сама!


В тебе частичка сердца моего. Дочка, желаю тебе хорошего всего, всех благ земных и неземных, всех звезд цветных и голубых. Всего, что в жизни тебе нужно, обрести и не терять. Какой ты прекрасный человек ты всему миру показать!

Как много громких слов хочу сказать тебе я, доченька... Твоя душа, и всё внутри — бьёт силой, как источники. Я поднимаю этот тост: пусть красоты будет прирост, ума, желанности, терпения и фантастического везения! Удачливости, красочной мечты. И счастья.Дорогая доченька! Ты ещё лишь начинаешь свой непредсказуемый путь по лабиринту жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор